Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Мне предлагают найти свою родословную, выстроить дерево... Конечно - за деньги. Что за историки такие?

Ответы
Fenix🇱🇹

Простые , которые по архивам сидят и документы тоннами пересматривают. Это нудная работа ,

Vladimir Rakivnenko

А Литва - откуда доступ имеет к архивам?

Fenix🇱🇹

А вы что думаете , что мы деревня …. Вы просто меня удивляете . В Вильнюсе очень много архивов , в каждом городе есть архив.

Vladimir Rakivnenko

Но Вы же - не найдёте моих родных?

Fenix🇱🇹

А за чем мне это надо , я своих 10 лет искала , по разным архивам.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ти
Тина

Вы и сами не лыком щиты.Умен,красив и быстро можете себе дерево нарисовать🌾

Ти
Тина

Благодарю

Vladimir Rakivnenko

Лыком - Шиты... ))

Ти
Тина

Ну не придирайтесь.рядышком буквы стоят,ошиблась чуть чуть🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Конечно, красивая! ))

Александр Евченко

Володя -за деньги тебя прямым Рюриковичем сделают

Vladimir Rakivnenko

Обидно, друг...

Александр Евченко

а я горжусь что без титулов

Vladimir Rakivnenko

Я не про титулы! Ты верно подметил - хоть кем сделают... Я в Харьков родне - не могу дозвонится....

Александр Евченко

дай бог чтобы живы были

Vladimir Rakivnenko

🤝 Пока!

Владимир Шур

до самого первого человека Адама могут 🤣

Vladimir Rakivnenko

е.)))

Александр Гусев

Это не историки, а жулики.😄

Vladimir Rakivnenko

Согласен!🤝

Робот Вертер

Шустряки