Ир

Петрович долго искал точку "G" своей жены ... оказалось, что она у её сестры.....

Ответы
Гога Ванин

Дала попользоваться и забыла забрать обратно. А вообще то подобная ситуация называется скотство.

Ир

Чтобы хоть на немного почувствовать себя настоящим мужиком, Петрович представлял, что это он гордо уходит от жены, хотя просто выносил мусор....

Гога Ванин

)))))))))))))))

Ир

— Петрович а что случилось, где все?
— Не знаю где все, но Лёлик где-то рядом…

Ал
Алексей

вот видите какой пытливый и заботливый мужчина )))

Ир

— Ну как наш мальчик?
— Ужас! Сначала нассал на пол, потом лаял и скулил, затем затих и стал лизать себе яйца. Короче оплатите штраф и забирайте уже Петровича из ОВД. Закодируйте его к херам собачьим!

Ал
Алексей

ладно хорошего вам дня пошел на работу надо людей спасать ))))

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.🙂

Ал
Алексей

сказка лож да в ней намек типа - папа откуда берутся анекдоты ведь кто то сидит и придумывет их? кто придумывает тот и сидит

Ир

🙂

Тагир Миркин

Ай да питрович😆😆😆 нашёл всё таки.

Ир

🙂

Тагир Миркин

Кокой то некрасивый смайл))) обычно ты другими отвечаеш😆

Ир

Петрович таки не смог удержать социальную дистанцию, находясь у соседки, у которой социальная ответственность имеет критически низкий уровень....

Тагир Миркин

Если соседка смазливая.... Где питрович живёт ❓😆😆😆

Ир

У Петровича не было среднего пальца на правой руке.... и не потому, что он был фрезеровщиком, а потому, что однажды он неосторожно показал его не тому человеку.....

Александр Демидов

Нуу.., хоть не очень далеко оказалась... 🤣

Ир

🙂

Анатолий Андреев

Сестра лучше.🤔🤔🙄🤐

Ир

🙂

Евгений Дмитриев

Широта взглядов способствует поискам.

Ир

Петрович знал, что жена от него никуда не денется, потому что в отличие от старых "Жигулей", за нее не дадут даже 50 тысяч....

Игорь Лютиков

вот так удача находчивый какой сыщик !

Игорь Лютиков

это твои лукавые образы

Ир

🖼

Игорь Лютиков

а ты знаешь где у тебя точка?? G?? есть??🌷🕺

Ир

🙂

Игорь Лютиков

улыбка смайла ,хорошо ,и все же!?? на вопрос не ответила лукавая!

Александр Владимирович Чегодаев

Хоть, был вознаграждён за труды.

Ир

— Решил я, мужики, не пить в прошлое воскресенье: купил телик и, как все нормальные люди, весь вечер перед ним просидел. Скукотища!
— А ты бы, Петрович, кабельное себе провел: там есть интересные каналы.
— Ну, зачем мне кабельное, если у меня дома даже электричества нет?!

Александр Владимирович Чегодаев

Петрович - образец мыслителя.

Ир

Когда бомж Петрович залезал в лабораторию, он не знал, что "царская водка"— это смесь соляной и азотной кислоты…

Александр Владимирович Чегодаев

Зато узнал, что она не только золото растворяет.

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны....

Sergey Bayazitov

Сестра -топ- минетжер "G"азпрома?

Sergey Bayazitov

Незнание законов кармы не освобождает от ответственности, а знание -усугуБляаааа...ааАААет её!

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Sergey Bayazitov

и случайности по такому случайно-неслучайному случаю тоже неслучайны )))

Ир

🙂

Sergey Bayazitov

💐🙏🌞

Алексей Калиниченко

Бедняга😜😁😉

Алексей Калиниченко

Ужас! До чего людей карантин доводит🙄😁😉

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.🙂

Алексей Калиниченко

Да уж, знаем. Проходили😜😁😉

Ир

🙂

Бо
Бока

а у тебя где она? )) давай поищем

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Бо
Бока

ты пластинка испорченная что-ли? А? у тебя наверно 5G. така дама!

Ир

— Не люблю я эти супермаркеты.
— Почему, Петрович?
— Пенсия быстро кончается

Бо
Бока

супермаркет для пенсика- музей: смотреть можно, а взять Низзя!

Ир

🙂

Владимир Ерохин

Это называется глубоко копнул

Ир

Петрович знал, что жена от него никуда не денется, потому что в отличие от старых "Жигулей", за нее не дадут даже 50 тысяч....

Владимир Ерохин

А сколько дадут за запорожец?

Ир

— Собаки бегают быстрее человека. Но я могу бежать быстрее собаки!
— Петрович, с чего ты так решил?!
— Я сам вчера проверял! Первые три метра я быстрее бегу....

А Б

Ну так ведь нашел...старатель.

Ир

Петрович знал, что жена от него никуда не денется, потому что в отличие от старых "Жигулей", за нее не дадут даже 50 тысяч....

А Б

Если она хорошо даёт,то и больше дадут.Расценки не знаешь.

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Владлен Май-Маевский

Бывает,как после этого жить?

Есенкул Дуйсенова

Поменяйте пожалуйста точку

П-
Пётр --------

КАКУЮ ТАЧКУ У КАКОЙ ЖЕНЫ ?

П-
Пётр --------

ЭТО ЧТО ЗАААААА ?

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.🙂

П-
Пётр --------

НЕ ЗА ЧЕМ !

Ир

🙂

Он

Ладно хоть там нашел.

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Он

Это мне понятно,с ведром просто очень понравилось.

Ир

🙂

Он

Спасибо вам,улыбнули.Хорошего дня.

Ир

Когда бомж Петрович залезал в лабораторию, он не знал, что "царская водка"— это смесь соляной и азотной кислоты…

Владимир Емельянов

Знакомая ситуация...

Ир

Петрович знал, что жена от него никуда не денется, потому что в отличие от старых "Жигулей", за нее не дадут даже 50 тысяч....

Андрей Ёлкин

молодец , что нашел

Ир

Петрович знал, что жена от него никуда не денется, потому что в отличие от старых "Жигулей", за нее не дадут даже 50 тысяч....

Андрей Ёлкин

в жигулях нашел ?

Ир

🙂

Slawa Zil

🤣Тож не плохо!)))

Ир

— Приветствую тебя, мудрец! Я без всяких проводников, на своих ногах поднялся в гору и нашел твою пещеру.
— Ой, Петрович, ну не надо так драматизировать. Ну сломался у нас лифт, 8-й этаж — это не так уж и высоко....

Slawa Zil

Ир? Вы парень или девушка?

Ир

— Коль, а где Петрович?
— Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.
— Как, ты бросил Петровича и потащил кабана?!
— Ну, Петровича-то никто не сопрет!

Slawa Zil

Ир пью я....

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.