Кс
Ксения

Ку?
Как вечерок проходит... жопка не устала сидеть🤭😁😜👋

Ответы
Алексей "

Вечерком можно заняться полезными делами,как для жопки ,так и для всех остальных частей тела...например спортом)

Андрей Владимирович

"Ку" засчитан, надеюсь, что и присели тоже. Вот только из-за вашей маски я не вижу, одет ли на вас цак? 🧐

Дмитрий Симонов

привет ... не устала ... мне собака не дает сидеть . приходится жопку отрывать и ходить гулять

__
_________

КУ)....Замечательно... не устала.....И встречный вопрос).....Как давно вас волнует моя жопка?😏

Анатолий Аксенов

Ку! Жопка не часто сидит.Все время ее куда-то-то носит. Видимо что-то ищет свое.

Че
Человек

Шолом из Одессы!!! И шо вас так волнуют наши замечательные и ухоженные попки???

Вячеслав Волковинский

Подкладываю подушечку, жарю попкорновскую кукурузку и потехоньку хрумкаю.

Михаил Гагарин

Вопрос неординарный. Вызывает улыбку, а это поднимает настроение.🌷😁

Владмир

То она у тебя пуканье не держит, то сидеть устает, где ты такую взяла?🤔

Руфат Джафаров

Неееееее ! Не устала жопка спит а не сидит . а если кого то оно устала

Кс
Ксения

Бывает

Анатолий Голиков

Да устала, но порой интересно посмотреть на такую фигуру как у Вас.

Юрий Егорович Сергеев

А Вы задайте этот вопрос Путину и Госдеме , особенно Единой России.

Ольга

Очень устала, на улицу не хочется, там делать нечего, вот и сидим..с

Кс
Ксения

Да)

Anatoly Yuvchenko

НеТ ....все нормально , даже думает как хоть немного полежал.....😜.

Сергей Карпов

Вечером отдыхал после работы, поэтому не устала🧘‍♂️. А у вас?

Александр Михайл Пряхин

Жопка нет а вот спинка лежать устала но терпимо устала😉😀

Руикат Дамарензис

Жопка в союзе со сквозняком между ушами ищут приключений!)

Murat Karymshakov

Я геолог, жопка не устала сидеть, ножки устали ходить.😛

Матвей Магнат

я вообщето лежачий. а так всё нормально. спасибо

Се
Сергей

Нормально, Вы похоже печатаете стоя или лёжа...