Тр
Тротя

Не могу молчать...в обсуждайке такие дегенераты встречаются ...на улице они ,небось помалкивают,а тут прямо лезет из них всякая пакость ...

Ответы
Во
Водяной

Потому? Что разговор не глаза в глаза, а можно и по морде получить! Хоть и говорят, что правда - это ДОБРО, а ДОБРО должно быть с кулаками, но я сторонник вежливой дипломатии!
Живу я, как так – понять всё не могу!
Мне говорят – не лги! А я ей-ей не лгу!

То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

Екатерина Лю

Да, согласна на 100%!!! Самое интересное - в предложении и́з 4-х слов сделают 3 грамматические ошибки! Не считая смысла написанного...

Людмила Фризен

Ну,что же Вы так расстраиваетесь...Листайте их,листайте...И обязательно наткнетесь на ХОРОШИХ и ИНТЕРЕСНЫХ людей!🤝

Леди Мила

Я часто про это пишу!! В жизни мы выбираем, с кем общаться.. а здесь не знаешь, что за идиот прячется за авой

Тр
Тротя

И я совершенно не возражаю против дурацких вопросов ( дураки найдут друг друга) ,но вот ,когда на твоё предложение адекватно обсудить вопрос ,лезут с ответами ,те чьё мнение ,трудно назвать мыслью....вот не надо вмешиваться "им - этим умным"...

Леди Мила

согласна

Галина Архипова

НО НАДАЖЕ ГДЕ ТО ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЮ ГАДОСТЬ ВОТ И ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ УМСТВЕНООТСТАЛОСТЬ ЗДЕСЬ..

Ал
Алик

На улице они могут по фейсу получить сильно, а здесь никто не обидит... 😁😁😁

Вл
Владимир.

ВОТ И МЫ-ДЕГЕНЕРАТЫ ТОЖЕ НЕ МОЖЕМ МОЛЧАТЬ В ОТВЕТ НА ТАКОЕ ОХАЙНОЕ ОГУЛИВАНИЕ.

Инопланетянка.

Не обращайте внимания. Общайтесь с теми кто приятен в общении.

Тр
Тротя

согласна... хороших больше ,чем плохих...как ни банально)))

Нормальный Пацан.

😅здесь таких шакалов,не мало нарисовываются😁

Тр
Тротя

несчастные они люди

Ал
Александр

на улице их еще больше ... неадекватных и дегенератов

Андрей Толстый

не надо возмущаться, в чс и живите спокойно без них.

ОК
Одинокий Комарик.

Если такая честная, то гтвори с открытым фото.

Aлександр Кузьмин

Складывай в ЧС ! останутся только нормальные

Просто Человек

Стоит ли портить Свои Нервы из за Дураков?

Тр
Тротя

Конечно, всё же просто...обсуждать надо суть вопроса...

Просто Человек

Верно.

Ма
Мария

Попадаются. Не обращайте на них внимание!

Тр
Тротя

А верно... дураки сами друг друга найдут☺️

Ма
Мария

В жизни то и по шее схлопотать могут, а тут... спрятались за экран 🤣

Бабайкин Юрий

Больные озлобленные а чаще одинокие люди

Евгений Коломийчук

Не удивительно духовность ниже плинтуса!

Сергей Костин

Во-во все в иннете такие смелые...……….

Александр Елтышев

Какая повышенная самокритика!

Александр Кочегура

ХОРОШО ВИДНО ??? 😁 😲 😂