Anna Come Dio Vuole

а правда, что люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

кого ЭТО вы считаете людьми с рабской психологией???
пенсионеров, которых унижают и обирают все кому не лень? или детей, родители, которых не имеют денег на их лечение, и приходится просить... кого???

Хором Поет

"Нищие молятся на то, что их нищета гарантирована". Так что вполне себе может.

Anna Come Dio Vuole

вы что то не то несете

Хором Поет

Несём! Старемся.

Хором Поет

Несём! Стараемся. (исправленному верить)

Хором Поет

"Нищие молятся на то, что их нищета гарантирована". Так что вполне себе может.

Ла
Лада

Все кто не думает как Вы..рабскую психологию имеют🤣?

Anna Come Dio Vuole

😅 ну что вы...не смущайте так меня

Ла
Лада

Ну ладно...всего вам хорошего

Anna Come Dio Vuole

и вам всего доброго

Демон Лилиt

Наверное не так свобода это длинна твоей цепи

Alexander Darenskiy

Так где же вы их найдете , чтобы спросить ?

Anna Come Dio Vuole

она открыта, люди сами не хотят знать

Alexander Darenskiy

Всегда хватит общих фраз , чтобы уклониться от вопроса .

Anna Come Dio Vuole

ну не в этом же формате обсуждайке отвечать на глубокие вопросы

Alexander Darenskiy

Так я и без обсуждения уверен , что истинная ИСТИНА неведома никому . Поэтому вокруг все так несовершенно !

Anna Come Dio Vuole

Христос открыл, кто принял тот и познал

Виктор Шестаков

А какой психологии придерживаетесь Вы?

Anna Come Dio Vuole

а я уже ознакомилась и ОН сказал там неправда

Виктор Шестаков

Я восторгаюсь Вашей верой!!!

Anna Come Dio Vuole

вера моя спасла меня

Виктор Шестаков

Дай Вам Бог!

Anna Come Dio Vuole

и вас спаси Спасе наш

Александр Sgibnev

Тема семинара ( Богословiе ) .

Леонид Лукьянов

В рашке вполне возможно.

Anna Come Dio Vuole

постсовковое пространство

Леонид Лукьянов

Есть советское пространство и оккупированная рашка. Это две большие разницы.

Anna Come Dio Vuole

с 1917 года все те же

Леонид Лукьянов

С 1917 г. был довольно длительный период гражданской и оккупационной войны, длительный переходный период, затем ВОВ, восстановление разрухи и малый отрезок на созидание, в условиях холодной войны.

Anna Come Dio Vuole

а сейчас откровенный грабеж

Леонид Лукьянов

Согласен, узаконенный сионистский бандитизм.

Anna Come Dio Vuole

а русские шариковы вообще не причем

Елена

это заблуждение...

Александр Рудзик

Видимо,да...

Валентин Клюжев

Именно так

Валентин Клюжев

А они, подлые, этой мудростью, да против всего честного мира

Anna Come Dio Vuole

не суди да не судим будешь вспомни притчу о виноградней лозе и о привитых ветках

Валентин Клюжев

Однако... но и другим народам мудрость давалась

Anna Come Dio Vuole

в старом мире израильский народ был единственным кто знал Истинного Бога, чрез этот народ Господь открыл Истину и всем другим народам

Валентин Клюжев

Так ими и сказано. Онибыли самым просвященным народом. А как на самом деле... одному господу ведомо

Николай Верниковский

песок