Наталия Хаустова

рыба вредная еда?

Ответы
Ирина

как то купила рыбу, пожарила, и от неё такой запах нашатырного спирта пошёл...Я пошла в интернет гуглить, с чего такое может быть. Оказалось нашатырём реанимируют тухлую рыбу, а потом снова пускают в продажу. Целую сковородку рыбы выбросила.. так что..с тех пор рыбу покупать боюсь.

Наталия Хаустова

Самая вкусная эта та чом вы сами поймали.

Ирина

Возможно. У нас в Москве-реке по моему лучше не ловить...

Наталия Хаустова

Это точно.. но в подмосковье ротан супер.

Ирина

ротан? это бычки что ли? мы как то ловили...лет ..дцать назад, но всегда кошкам отдавали, сами не ели никогда..

Наталия Хаустова

А зря Мясо сочное и нежное, гребешки тайские и рядом не стояли. Только их чистить от чешуи долго.

Ирина

Мы не знали)) Всегда считали, что этих бычков не едят))

Камилов Камил Хамзаевич

Ну рыбу кушают те у кого есть рыба в прудах и никакого вреда нету человеку! Мы рыбный район Узбекистан и ни одна свадьба без рыбы не проходит 🤣🙏 она у нас дешёвая жареная рыба 1 кг около 3 баксов ну а не жареная но почищенная 2,5

Владимир Забродин

Женщина пришла за мясом,а ей предлагают рыбу. Говорят, что в ней много фосфора. А она в ответ: - Мне мужа кормить, я хочу,чтобы он у него стоял, а не светился.

Наталия Хаустова

Супер.. самый крутой ответ.

Владимир Забродин

Русским бабам на язычок не попадайся😁

Ин
Инга.

Полезная. В ней фосфора многа. Опять же выгодно. Сам себе дорогу освещаешь. В темноте.)) А главное -Омега -3 там есть жиры. Ну дюже уж полезные.)

Наталия Хаустова

Свежая

Ин
Инга.

Да))

Z*
Z *Ирина*

к сожалению уже нет рыбы не вредной.. либо отравлена химией. либо паразитами.. от которых не избавиться ничем и никак

Ел
Елена

Говорят, полезная, но я рыбу не ем ни в каком виде, поэтому мне все равно, вредная она это еда или полезная.

Михаил Гехт

из белковой одна из наиболее безопасных, хотя смотреть чего, как и сколько, всё равно нужно

Ни
Николай

Если суши- то много есть их нельзя. А простую рыбу дожируную или вареную и тд,она не вредна.

Наталия Хаустова

Тухлая вредная, а свежая полезная. Ни кто так не ответил. 🤣

Галина Мороз(Ванаг)

Кто это вам сказал? Не верьте и спокойно ешьте и радуйтесь жизни.

Ав
Автор

странные вопросы, но почему то никто на них матом не отвечают

Олег

Напротив....японцы известные долгожители....рыбой и питаются

Наталия Хаустова

согласна

Виталий Овсо

особенно карась , переворачиваешь на сковороде он прыгает)

Сергей Сычев

🙄 🤔 . Мне она нравиться . Вчера уху сварганил . )))

Алексей Миркин

Трудно нынче добыть нормальную,не зараженную чем-нибудь.

Пётр Ермаков

Вредна не еда, а её количество и соотношение съедаемого...

Наталья Шестакова

Даже ялы в малых дозах не вредят, что уж говорить о рыбе.

Барон Де Гофмансталь

Только та, которую разводят в искусственных водоемах.

Барон Де Гофмансталь

Любая. За карпов точно не знаю, а вот семга, лосось и морской язык - категорически!

Наталия Хаустова

а почему?

Барон Де Гофмансталь

Потому, что их кормят всякой химией.

Наталия Хаустова

и гормонами.

Борис Егоров

Ну да, конечно. Особенно стерлядь запечённая в углях...

Сергей V Z

Рыба полезная в ней фосфор который нам необходим

Ма
Марта

Кто сказал. Я ее так люблю. Только ловить некому.

Наталия Хаустова

я тоже особенно жареную и только свежую.