До Элвиса Не Было Ничего

Вспомним СССР.... Для тех кто пишет - а помните?... 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Вот! Лично для меня понимание того, что совок закончился, началось когда в общественные нужники можно стало заходить без ужаса и отвращения (год 1993, наверное).

Сергей Дёмшин

Было такое....В Анапе , помню. Идёшь, по бульвару, стоит здание, причем без дверей. Справа м, слева ж...И народ там сидит... И видно первые два отсека....Вот ведь!!!

Сергей Дёмшин

Так что Европа со своими писуарами на улице отстала на 40 лет.... СССР впереди планеты всей! Ура!!!!!!!

N[
N’djaména [Дмитрий]

В современной раше разве мало подобных толканов?😁 Полным полно в провинции и на улице сарай куда можно провалиться в своё собственное дерьмо

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так у нас в раше закроют любого или любую без разбора, запрессуют, унизят ниже человеческого достоинства. У нас в раше ЛГБТ полно. Разве в Санкт-Петербурге нет таких? Хули на Запад пенять. Это двойные лицемерные стандарты, когда у себя такое точно, но Запад хуёвый весь гнилой.

До Элвиса Не Было Ничего

Разница... Что у Запада это политика навязывания детям, и законодательная защита и мерило демократии стран по ЛГБТ... Официальная политика государства и так же навязывание смены пола.... А в РФ это чисто бытовое отклонение

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ебучая методичка)) от себя личное мнение, свои мысли самостоятельные имеются в наличии?

До Элвиса Не Было Ничего

А у вас... Че меня тыкать... Как будто у вас свои... Вы что Будда или Спиноза

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это тебе дристальником привычно на бутылке прыгать

Ма
Мах

А покажи новейшие панели со шлюхами и ваши деревни пустые и ваши заводы которых только фундамент только и остался ...ПОКАЖИ НЕ СТЕСНЯЙСЯ

До Элвиса Не Было Ничего

Так это у нас ракеты и танки китайские... А не натовские у Украины

Виктор Ш

Гейропа еще 200 лет назад строила дома в городах с балкончиками на улицу. А в балкончике нужник и все падало вниз, а потом текло по улицам!

Герой-Любо V Ник Z

каждый вспоминает то, что для него является наиболее важным. видать для тебя в СССР именно это и было самым главным

Герой-Любо V Ник Z

так ты и не вылазил из этого? так?

До Элвиса Не Было Ничего

Глупо пихать собеседнику свои домыслы.... Убогий приём серости... Да и вести беседу вопросами жидовская привычка

Герой-Любо V Ник Z

А ты антисемит чтоли? Судя по твоему ответу ты в таком сортире и живешь?

Герой-Любо V Ник Z

И я о том же. Нести бессвязный бред как ты даже Шарикову не удавалось

Оксана Большакова

Где тока это наковырял, ковырялка. Лучше б проезд в автобусе и метро по 5 копеек вспомнил или трамвай по 3))

До Элвиса Не Было Ничего

Это и есть пародия на вспоминял... А помнишь- это что проверка склероза

Оксана Большакова

Чет хрень какую то написал))

До Элвиса Не Было Ничего

Ну ясно что я дурак раз тебе хрень... Иди ням ням

Оксана Большакова

И кто ж пытался у тебя вынести то чего нет?))

Черная Мамба 🇷🇺

Прям вот во взрослом возрасте я СССР не застала, но при котором застала таких туалетов не припомню...

Макс Янов 🇷🇺

А, может, давайте посмотрим на совресменную Амиерику? Или свинья всегда и везде себе дом найдёт?

До Элвиса Не Было Ничего

А че... Можно и Сену в Париже

Макс Янов 🇷🇺

Я о том и говорю. Кто ищет говно - найдёт его и в реанимации.

Бо
Бока

А перед кабинами бутылки от красноты валяются. Алкаши распивали. Так было в Навашино на вокзале

Бо
Бока

И это увидел немец из ФРГ, он был в шоке

Иван Иванов

Это лучшие в мире санузлы! И делают до сих пор! Зайдите в туалеты, которые вдоль М4 понаставили.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну вероятно ты там всегда околачивался, раз это единственное, что в память врезалось

Леонид Леонидов

Да уж ! Аромат ещё тот! В армии на первом году был такой, потом стало цивилизованней.

Алексей Пимяков

ну и что после военные времена были страна большая пол мира помогать надо было.

Георгий Крымский

В Куеве течёт канализация по улицам , вонь стоит , ужас .вот тебе где сов стюз ..

До Элвиса Не Было Ничего

.... Это уже превращение в село

Георгий Крымский

Это даже не страна и не село , это утопия , в 4 веке до нашей эры , канализация уже была , хорошо , что хохлов тогда не было .

Георгий Крымский

Срать ходят в Днепр и жопу пальцем вытирают .

Пётр Хамов

Тогда воняло только в общественном туалете ,а сейчас так воняет вся Россия(

До Элвиса Не Было Ничего

Стандарт примитива... Как школьник... Или ты недоразвит

До Элвиса Не Было Ничего

Это твои мысли... Или ты моё на меня... Видно недоразвит ты

Пётр Хамов

нет бля это мне твои тараканы нашептали😁

Пётр Хамов

это той автопортрет? свинорылая собака😁

Ка-Валерчик Гузенко

В РБ везде в общественных туалетах! Только выглядят как вчера сделанные...

Ка-Валерчик Гузенко

Нормальненько! На зоне таких быстро лечут ))((

Ал
Александр

так это ж наш городской туалет!на центральном бульваре в конце 80-х

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Охраняется государством

Ал
Александр

о,да.. у нас в школе такие были. да и везде на улице. зато бесплатно

Се
Сергей

Да, ну... х¥йня какая! Перегородки. У нас даже перегородок не было.