сантехники-поменяли нам унитаз-спросила -старый унесли -да -иду потом в магазин-а он стоит в подъезде-и как вы себе представляете-иду это я с унитазом?
Надежда Шустова
Ответы
Лариса Ларина
а чего такова...под мышку и прогуляться...
Надежда Шустова
ни за что
Лариса Ларина
черный мешок ему на"голову"..и вперед....
Надежда Шустова
тяжело же
Лариса Ларина
тогда пусть стоит в подъезде..делайте вид, что вы к нему никакого отношения не имеете....
Надежда Шустова
нет ,найду бичей-отнесут-но ведь сантехникам было заплачено за все
Лариса Ларина
вот такие у нас работнички...а если что кричат... вон кто во всем виноват...
Ал
Алик
А куда с ним идёте...?
Надежда Шустова
на мусорку -куда еще то
Ал
Алик
хоть кого-то попросили бы из мужчин соседей ...
Надежда Шустова
ага щас побежали они
Ал
Алик
понятно все с вами ...
Павел Очнев
Нормально
Павел Очнев
В далёком прошлом
Надежда Шустова
ясненько
Павел Очнев
я к тому всё клонил,что уважения заслуживает любой человек,любой профессии
Надежда Шустова
я не против-но унитаз тяжелый
Nikola Mahkov
нормально...