Надежда Шустова

сантехники-поменяли нам унитаз-спросила -старый унесли -да -иду потом в магазин-а он стоит в подъезде-и как вы себе представляете-иду это я с унитазом?

Ответы
Лара Ларина

а чего такова...под мышку и прогуляться...😅 😂 🤣

Надежда Шустова

ни за что

Лара Ларина

черный мешок ему на"голову"..и вперед....😁 😁 😁

Надежда Шустова

тяжело же

Лара Ларина

тогда пусть стоит в подъезде..делайте вид, что вы к нему никакого отношения не имеете....😆

Надежда Шустова

нет ,найду бичей-отнесут-но ведь сантехникам было заплачено за все

Лара Ларина

вот такие у нас работнички...а если что кричат... вон кто ☝️ во всем виноват...

Ал
Алик

А куда с ним идёте...?

Надежда Шустова

на мусорку -куда еще то

Ал
Алик

хоть кого-то попросили бы из мужчин соседей ...

Надежда Шустова

ага щас побежали они

Ал
Алик

понятно все с вами ...

Павел Очнев

Нормально 😋

Павел Очнев

В далёком прошлом

Надежда Шустова

ясненько

Павел Очнев

я к тому всё клонил,что уважения заслуживает любой человек,любой профессии

Надежда Шустова

я не против-но унитаз тяжелый

Nikola Mahkov

нормально...