Александр Бабурин

Вы здесь встречали вопросы достойные передач Что Где Когда ? Или Своя Игра ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Э, почтенный, как в старом анекдоте: откуда в попе золото? Впрочем, иногда попадаются вопросы, формулировать ответы на которые мне представляется игрой ума. Как шахматы. Такое, знаете, упражнение мысли, что ли.

Lorik S.

Нет. По-моему, никто и не претендует на роль знатоков. Хотя ..есть интересные вопросики, связанные с эрудицией и знаниями . Мне нравится.

Юж
Южанка

Нет. Но здесь же не состязания и не викторина, а просто общение. Мне больше нравятся с чувством юмора.

Александр Бабурин

Это хорошо

Вр
Временно

Встречаются интересные вопросы, возможно не для передачи, но это и не сайт для интеллектуалов..))

Александр Бабурин

А СКОЛЬКО ШАГОВ МЕЖДУ НИМИ И НЕ ДАЛЁКИМИ?

Вр
Временно

Нет ответа..по вопросу\ответу я не берусь судить ...каждый по себе выбирает и вопрос и ответ..

Александр Бабурин

ДА Я СОГЛАСЕН ПРО ИНТЕЛЕКТУАЛОВ ОТВЕТА ПРОСТО НЕТ. СОЛИДАРЕН

Де
Денис

Да, но не часто, больше всякая муть про политику, и а что вас привлекает в противоположном поле

Сергей Анахин

Пожалуйста: Любовь - учительница наша. Она все время задания задает. Нет проблем.

Александр Бабурин

Приятно

Совсем Не Современная

Я встречаю зацикленных на политике и на сексе...что больше и говорить не о чем?

Александр Бабурин

как то не везёт Вам

Совсем Не Современная

Идите с Богом Александр Бабурмн!)))

Александр Бабурин

как то не ... Ну и Вам не хворать. и удачи по жизни. Добра Любви и Здоровья !

Любовь..любовь!

Нет, их сразу на передачи и отсылают, что бы не стибрили...

Ав
Автор

так они как раз отсюда и берут вопросы для своих передач

Елена Прекрасная

Нет. Тут вопросы в основном слизаны с интернета.

Владимир Литяйкин N

А куда смотрят бойницы Вликой Ктиайской Стены?

Vicrus

Нет... здесь интелектуалы не задерживаются...))

Vicrus

Главное не показать людям свою самоуверенность..

Александр Бабурин

Я это не умею. Вы Умка

Vicrus

Мозг как итог генетического опыта и понимание своих жизненно важных целей решает многое в том с чем мне не просто в реальной жизни...

Александр Бабурин

Реальное изречение и со смыслом

Vicrus

Это факт...

Александр Снурницын

Завсегдатай : нет, сюда умные не заходят.

Ирина

Ой,ну,зачем они здесь?чтоб загрузиться?

Нурия Шагабиева

В свое время я задавала такие вопросы.

Александр Бабурин

Я Вас Уважаю . Просто и правда

Нурия Шагабиева

Спасибо ! Это приятно.

Ша
Шамсуддин

помню был вопрос А и Б сидели на трубе

Александр Бабурин

Тревожно

Татьяна Пантюх

У каждого свое мнение, а мыслей много

Татьяна Пантюх

Слезами не поможешь

Александр Бабурин

Если пописать лучше тоже не станет думаю

Татьяна Пантюх

Зато облегчение на некоторое время

Александр Бабурин

А если дизурия или энурез?

Татьяна Пантюх

Надо лечить значит

Александр Бабурин

Надо. Поможем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да тут соцопросы или тестирование))

С Э М

И естественно, только единственный вариант ответа принимается)

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень редко, но такие вопросы есть

Татьяна, Но Не Ларина)))

неожиданно

Александр Бабурин

Тревожно Я бы сказал

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему это

Александр Бабурин

Когда неожиданно всегда тревожно. Я это ещё с детского сада усвоил

Любовь Золотарева

Может и были, но сайт не Угадайка.

Александр Бабурин

УГАДАЙКА ЭТО ТИПА СТОЛОТО. я О вОПРОСАХ😢

Любовь Золотарева

Что касается вопросов, то встречаются достойные, но крайне редко.

Александр Бабурин

ЭТО УЖЕ ОТВЕТ👍