Светлана Ахмедова

Самыми обидчивыми людьми обычно бывают те, кто любит с наслаждением обижать других, хамить и грубить?

Ответы
Aлександр Кузьмин

У мозга хомо только три доминантные программы : Жрать , Размножаться и Доминировать . Первые две тут ни как . Остаётся доминировать . Не получилось - слёзы , сопли , ЧС .

Aлександр Кузьмин

А у вас есть другое определение немотивированной агрессии ?

Светлана Ахмедова

Вы имели в виду причину? Разные - начиная....с психики (нервов), невезения........кончая болезнью

Aлександр Кузьмин

Любая агрессия - попытка доминирования .

Светлана Ахмедова

Не....они вынуждены....в виду ряда причин

Aлександр Кузьмин

Светлану куда-то понесло ....

Анна

Не обязательно. Обижаются чаще всего те,кто чувствует себя несчастным и уязвимым. Они,иногда, в виде самозащиты и хамят,но не всегда

Сн
Сняжинка

ну их тож когда то бидели но они с этим не справились и не смогли простить обидчиков слабые люди

Алик Лосев (Альфред)

Нет не так. Я вот очень сильно обидчивый, но очень вежливый. вот так то , солнышко.

Светлана Ахмедова

Кстати....я тоже вежливая.............но не очень

Алик Лосев (Альфред)

Не очень не бывает.. или или, Спасибо.

Вл
Владимир

Если короче, то самые незащищёнными бывают те, кто сам привык нападать.😏

Светлана Ахмедова

Получается, что нарываются на себя подобных

Вл
Владимир

Да, а разве не так? Хам до тех пор на коне, пока не встретит ещё большего хама.😳

Светлана Ахмедова

Не...не так. Он нарывается на человека, имеющего самолюбие, который имеет собственную позицию...и не позволяет себе промолчать на хамство

Се
Сергей

Сильный вряд ли обидит, а трус да, и обидчив и обижаем и обижающий.

Любовь Золотарева

Ну да. Это им позволено так вальяжно обращаться, а с ними не моги.

Любовь Мацарская

Я думаю все наоборот, обижаются те, кто сам обидеть не может...

Любовь Мацарская

Именно так!☺️

Эва

🦉🤝🙏🌹

Эва

🤷‍♀️👋

Вечность

Фмночка говорила послать не обидеть а помочь чел задуматься

Светлана Ахмедова

не....не всегда

Вечность

Всегда так если хамят с первого ответа

Светлана Ахмедова

У меня не с первого.....но потом обязательно нахамят

Вечность

Я мне постоянно

Ку
Кукулькан

просто нравится чувство обиды. и этим можно манипулировать

Светлана Ахмедова

Не....манипуляция нужна....с целю получения выгоды. А здесь что?

Та
Татьяна

В первую очередь нужно так поступать,чтобы не обижались...

Валерий Киселев

Возможно, хотя я себя хамом и грубияном назвать не могу.

Юрий

Да прости им господи, ибо не ведают, что творят.....

Светлана Ахмедова

Ведают

Юрий

Тогда они варвары

Евгений

Сегодня я таких особо одаренных в ЧС отправил

Светлана Ахмедова

Я тоже

Евгений

☕🌹🍰🤗

С Э М

Не факт. Но злопамятность у них хорошая)

Игорь Николаевич.

Очень даже быть. Как то не замечал.

Игорь Николаевич.

Ты Светочка на обидчивых не обижайся, а водичку на них вози.🙂

Светлана Ахмедова

Не дадут

Игорь Николаевич.

Вы бабы всегда примените хитрость когда надо.

Светлана Ахмедова

Сейчас мужики хитрее

Александр Евченко

НЕ МОГУ ДОЛГО ЗЛИТЬСЯ И ОБИЖАТЬСЯ

Александр Евченко

но иногда могу марку подержать особенно если не виноват-но на долго сил нет

Светлана Ахмедова

не стоит.........жизнь короткая

Александр Евченко

вы правы

Николай.

Я плюю в сторону людей хамящих.

Ка-Валерчик Гузенко

Или самомнительные сильно !

Нурия Шагабиева

Да так и получается всегда.