Лучшая Версия Меня

Как вы реагируете, когда посторонние люди лезут в воспитание вашего ребёнка? Например, мой ребёнок на самокате приближается к дороге, я ему кричу, чтобы он остановился. На что рядом идущая женщина вдруг заявляет , что я ограничиваю его свободу передвижения. Даже не знала, что ей ответить, кроме как 'Вы больны? '' А вы сами давали советы незнакомому человеку на улице?

Ответы · страница 3
Rustam Abubakirov

Посторонних людей которые хотят побольше времени и внимания простыми словами выражаясь власти

На
Наталья

Думаю, можно и не отвечать на чужую бесцеремонность грубостью…улыбнуться и… дальше идти …

Константин

Можно было сказать: Что в тупых советах не нуждаюсь. Или: Оставь свой тупой совет для себя.

Natali S.

Я смеюсь когда меня начинают учить как воспитывать ребёнка. И учат те, у которых детям нет ещё и 5-ти лет. У меня старшему сыну 32 года, младшему 13 лет. Я их воспитала одна и без помощи кого либо.😅

Лучшая Версия Меня

Мне тоже не нравится. У меня 4 ро детей, старшей 22 года, младшему 2 года. У каждому свой подход нужен. Я лучше знаю своих детей. Что приемлемо одному, может не подойти для другого. Откуда это может знать чужой человек.

Natali S.

Действительно. Да и дети сами по себе разные.

Любовь..любовь!

Верно, на руке пять пальцев и все разные, хотя и родные....

Сергей Черников

Чужая семья потемки. И нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Николай Дубровский

А как же! У нас в деревне если кого и встретишь, то обязательно, что-нить посоветуешь.... 😁

Николай Дубровский

Пойду пройдусь... может ещё кто вылезет.... за советом 😜

Лучшая Версия Меня

Налетела грусть... Что ж, пойду пройдусь)))

Николай Дубровский

Да, мне её делить не с кем.... 😉

Владимир Кириллов

Лучше бы они лезли в воспитание собственного ребёнка. Своему я всегда мог дать ремня...

Лучшая Версия Меня

Как пел Буратино : '' Поучайте лучше ваших поучат! '' 😁

Владимир Кириллов

Он пел : поучайте лучше ваших паучат)

mk
maik kunin

Я считаю лучше-промолчать.А то можно нарваться на такую стерву. Что мало не покажется!

Лучшая Версия Меня

Это точно. Да и зачем себе настроение портить? 😊

mk
maik kunin

Делать себе нервы и рвать свое сердце. Зная ,что за это никто не заплатит. Только себе хуже!

Королева Виктория

Игнор - лучшее решение, но если не унимаются можно и к тяжелой артиллерии прибегнуть)))

Ел
Елена

Бесят такие, и ещё те, которые не спросив разрешения угощают ребёнка чем нибудь😬😬

Ст
Стас

На вашем месте я бы кинулся за ребенком. Нечего ему делать у дороги., хорошая мама.

Юр
Юрий

Я и друзьям то редко что советую.. И то при необходимости, или если сами спросят...

Лучшая Версия Меня

Это правильно)))

Я Рисую Осень

я реагирую, резко негативно.
я мастер спорта по самбо, я могу себе это позволить.

Вл
Владимир.

"Не говорите мне, что мне надо делать - и я не скажу Вам, куда Вам надо идти!"😍🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Пришлося ! Девушка на бордюре сидела , сказал , что цистит малоприятная штука !

Лучшая Версия Меня

Послушала?

Ка-Валерчик Гузенко

Я не стал принимать участия в её здоровье ! Тольки указал вероятную причину дискомфорта , для её здоровья ...🌹😉

Иг
Игорь

У нее просто нет детей. А может с головой что то не так. Теперь это не редкость.

Лучшая Версия Меня

Возможно

Александр Реутов

Так сразу и не вспомнить. Но таких дурацких, как тебе, точно не задавал. 😅😅😅

Ил
Илья

давал совет детям, когда гулял со своим сыном на детской площадке возле дома.

Вера Соломенникова

как вести себя с ребенком знает только мама,а не тетки-маразматички с опытом

Отто Фон Штирлиц

Это плохой признак значит дети упущены...извините пожалуйста...🖼😅

Станислав

Ну дура она. И что? Может быть она хотела, чтобы вашего ребёнка сбила машина.

Герой-Любо V Ник Z

да. я им говорил, не учите меня что делать, и тогда я не скажу куда вам идти