Андрей Юлитин

Дворяне это в основном иностранцы по происхождению,Интеллигенция(что убила Александра-2го тоже тоже вышла из дворян =Вопрос Кто нас учит??????????????????

Ответы
Ви
Виктор

Не неси чуши. Дворяне - это привилегированное сословие, это люди, получившие от государства земли за военную службу.

Андрей Юлитин

А из Крестьян кт🤔о нибудь стал дворянином

Ви
Виктор

Нет, я ни одного случая такого не знаю.

Fenix🇱🇹

Иностранцы , русские цари закончились с Годуновым , потом были все пришлые

Андрей Юлитин

Иван Грозный наш последний остальные проституки и кроты.(нечисть)

Fenix🇱🇹

Ну как есть , историю уже не изменишь .

Андрей Юлитин

почему вы таки умная.

Fenix🇱🇹

Не знаю , с этим к родителям .

Aлександр Кузьмин

Одни иностранцы убили другого иностранца .... мы тут при каких делах ?🙄

Ир
Ирина*Z

некорректный вопрос..
дворяне это те, у кого туалет на улице.. 🤣🤣🤣

Андрей Юлитин

что он там тоже не очень то законно "вступил" в свое царствование.Это что ?👆+Да знаю тока что они все Немчюра

Ир
Ирина*Z

ясно.. просто вы не вникали.. вернее вникали лишь в то, что вам подсовывали.. так уж устроено.. на что отвлекают внимание, туда люди и смотрят..

Андрей Юлитин

А это что читай и смотри👉

Ир
Ирина*Z

На ютубе очень много умных людей.. можете начать с ютуба.. 🤣🤣🤣

Андрей Юлитин

Если вы не ТУРКИ то вы в теме.

Ирина Гавриловна

Удивительно что нет разбора полетов так сказать..

Валерий Егов

Интеллигенция, это не сословие.

Ал
Александр

Александра II убили не дворяне.

Ольга Шишкина

нет, не дворяне, разночинцы...

Видмет Лапатыч Бизульо

А Александр ll вышел из кого?

Видмет Лапатыч Бизульо

Понятно. Итак, из кого вышел Александр II?

Андрей Юлитин

Все они Фрицы, даже Николай второй и то не чистокровно русский.Кому ломал носы Ломоносов?

Видмет Лапатыч Бизульо

А если все фрицы, то в чём вопрос?

Андрей Юлитин

А так просто узнать что вы есть за народ тёмный или светлый......

Видмет Лапатыч Бизульо

Или афтар вапрозу🤣

Ленточка В Косе

А ращве царя убили дворяне?

Андрей Юлитин

А кто ОНИ =почитайте откуда эти дворяни появились во время СМУТЫ.И почему им сам Ломоносов носы ломал?

Ленточка В Косе

Странно,,думала из маргинальных слоев,или из низшего сословия,а так,,местечковые евреи революционэры

Андрей Юлитин

Евреи =они как прослойка из бутерброда =не в переди но и не взади(просто наблюдатели за обстановкой)).

Ленточка В Косе

Ну да конечно. Эти твари везде,где надо жрать,срать гадить,убивать и революции устраивать .Умные книжки читай

Звезда Очей Твоих

Не нас, а тебя

Андрей Юлитин

Ну я хочу узнать,я что права не имею?

Звезда Очей Твоих

Хочешь знать - иди учись

Андрей Юлитин

На то и Обсуждайка что бы просто обсуждать и разговаривать по людски,а если бы мне была нужна более точная информация я бы спросил на специализированом для таких вопросов сайте или чате.

Звезда Очей Твоих

Точно. Лучше дурням перетереть всякую хрень

Андрей Юлитин

Надо куда то каку сбросить а то и так умников до хрена ( что стали забывать русскую речь)но зато как по англицки шпарят.

Звезда Очей Твоих

Да пусть шпарят. Тебе до них что за печаль?

Андрей Юлитин

Да просто жаль что до нашего брата стока правды утаивают допустим на мысе Афон,там даже поболе инфы чем в самой библиотеке Ивана Грозного а уж про Ватикан вообще молчу,а в школах тока отстой малым забивають.

Мегамозг

господь бог

Сергей Дейнега

Иудеи.

Наталья Кузнецова

Опыт

Эл
Эльвира

🤔

Андрей Юлитин

теже уроды.

Эл
Эльвира

Какие уроды?