Татьяна

А вы хотели бы с балкона видеть каждый день море?

Ответы
Маша Ерёмина

Я с возрастом стала плохо переносить жару. И выросла в сухом климате. Боюсь, на море влажность не позволит мне иметь хорошее здоровье (суставы). Так что. скорее всего - нет. Просто не моё. Была на море 1 раз в жизни. Не сказала бы, что осталась особенно восторженной...

Татьяна

ясно

Nikas Vaičaitis

Думаю, нет. Утомляет. Мы с женой некоторое время ездили на один и тот же курорт в Испании. Спросил у метрдотеля, как ему нравится здесь жить, у моря? Он ответил: задолбало всё, глаза бы мои этого моря не видели. Мораль: всё хорошо в меру.

Татьяна

Согласна

Nikas Vaičaitis

Хотя, конечно, можно смотреть бесконечно на воду, огонь... и как другие работают.

Татьяна

Да

Андрей Заруба

Нет. Скучная жизнь на побережье. У нас не Европы. У нас жизнь начинается только когда пляжный сезон. А в другое время либо пить либо в ящик смотреть. В море купаться не дано. Когда тепло времени нет. Когда холодно стремно купаться.

Татьяна

ну кому как

Андрей Заруба

Ну мне хватило 9 месяцев что бы это понять.

Татьяна

ясно

Андрей Заруба

Не про купание конечно загнул. Понятно что у некоторых пляжный сезон начинается 9 мая. Но мне уже 3 год стремно лезть в воду. Поэтому прошу у вас прощения. Понятно что вы купаетесь ещё в марте. И поэтому вам ещё интересно морское побережье. Но я долго жить так не могу. Да слабак сбежал в Краснодар.

Татьяна

ясно

Николай Серегин

Любое часто повторяющееся события теряют свою остроту и впечатления. Местные, живущие на море, перестают замечать его, так что мечта увидеть море каждый день действует только некоторое время.

Татьяна

ну да

Veleslav Yarumar Vran

Предпочел бы каждый день с обзорной галереи воздушной яхты наблюдать облачные волны небесного океана, и новые горизоны земной поверхности - как твердой, так и водной, например 😉

Татьяна

👍

Михаил

НЕТ. Когда каждый день есть одно и тоже, которые по началу казалось самым вкусным в мире - надоест однозначно. Всё хорошо в меру

Татьяна

ну да

Ханни Банни

Не знаю даже. Когда-то я видела в окно Балтийский залив ... Потом безымянное озеро. И ни то, ни другое не делало меня счастливой.

Татьяна

странно

Ханни Банни

Нет, не странно.

Татьяна

я люблю на воду смотреть

Ханни Банни

А я себя люблю.

Татьяна

ок

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю даже что сказать. Думаю как и тем, кто живет у моря рано или поздно приестся и будет без разницы море не море

Татьяна

наверно

Ду
Душа-/-Ввысь

Угу...привыкаешь же

Татьяна

да

Владимир Иглин

У меня в квартире окна выходят на озеро смолина 10 метров до воды говорят остаток от океана даже зуб акулы находили

Татьяна

Ок

Алла Орлова

смотря какое, я шестнадцать лет видела Баренцево например-холодная, величественная красота

Татьяна

👍

Михаил Гехт

ТЁПЛОЕ и спокойное. Я в Кеми и Мурманске в командировках бывал, и жильё там недорогое 😜

Татьяна

там холодно

Михаил Гехт

и сыро -море же. Ветер у моря постоянно. Но если на Юге он освежает, то при минусе, и даже плюс пяти, бодрит сильно

Татьяна

да

Андрей Климентов

...Мне, как то больше реки нравятся. Хотя, Вы, по-моему, уже спрашивали... С Праздником ,Вас!

Татьяна

спасибо и вас тоже поздравляю с Праздником!

Андрей Климентов

🌹Спасибо!

Татьяна

спс

Maria Bulicheva

Влажный воздух хорош в летний период, а в другие времена года опасен для легких.

Татьяна

Да в теплое время

Maria Bulicheva

Думаю, если иметь студию или дачу, чтобы поправлять здоровье в теплое время года. Здоровья нам всем.

Татьяна

Согласна с вами

Кратон Архейский

В детстве видел. А когда вновь переехал в ту квартиру, уже не видно, застроили...

Татьяна

ясно

Alexander Ivanovich

Зачем? Море - оно живое. И у него тоже бывает "плохое настроение"! Бури, шторма...

Татьяна

Да

Языческий Кот

нет. сыро, холодно, а когда ветер с моря - то фиг уснешь так все воет и дрожит..

Татьяна

Ужас

Сергей Остёрский

Нет. Оно бы примелькалось и не производило бы впечатления никакого.

Татьяна

Ну нет

С К.

Нет.

Татьяна

Мнчтаю

С К.

Знаю.

Татьяна

Аот

Александр Евченко

НЕ А -ЛЕТОМ ПРИЕЗЖИЕ РОДСТВЕННИКИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМЫЕ МОРЕ ЗАГОРОДЯТ

Татьяна

почему

Fenix🇱🇹

Нет , т. к влажность очень большая , а значит плесень будет везде .

Татьяна

конечно

Кирилл

Я его итак, вижу каждый день практически. Только не море, а океан.

Татьяна

Завидую