Дима Бойко

А Где и как скачать ВПН правильно и открывать майл ру и одноклассники ВКонтакте??

–2
Ответы
Александр Соколов

Попробуйте в Яндексе задать вопрос про впн и он отправит вас на страничку где можно скачать его.Я так скачал,правда Касперский отказался от его поддержки,так что выбор ваш.

Дима Бойко

Спасибо..у меня родственники Соколовы

Александр Соколов

Попробуйте,только я вам сказал что Касперский не поддерживает,но возможно у вас будет работать. Я сам не очень в этх делах,когда внук появляется у меня,то он мне книги скачивает в обход платников в этим впном.

Дима Бойко

Ясно

Николай Кочубей

У меня в Опере вшит. В Advanced SystemCare (последняя версия) вшили! Да в любой поискови напиши что хочешь скачать тебе кучу вариантов предложат!

Дима Бойко

Хорошо

Николай Кочубей

Кстати так получилось что у меня в основном безсемянники. Но хочу посадить еще универсалов! Чуть позже.

Дима Бойко

Ясно

Николай Кочубей

Так что будешь в наших краях,заезжай!

Дима Бойко

Хорошо

Вовочка Бакка

Зачем Вам ВПН для этих гэбэшных сайтов: настроить не сможете, или еще какая- нибудь оплошность - и куча неприятностей?

Дима Бойко

Так надо ноутом майл ру посту открывать .на Украине блакируют

Вовочка Бакка

Можно найти менее стремную почту, GMAIL, например. Можно и через МАЙЛ ру, но только пользоваться исключительно почтой, а не как аккаунт.

Дима Бойко

Попробую .она у менябыла

Гарри Трубников

Если есть личный кабинет, какого- нибудь банка, то ВПН может стать причиной его взлома.

Дима Бойко

Просто мне проверить за ноутом свою почту мейл.ру ей17лет

Гарри Трубников

ВПН встроен в какой-то браузер, по-моему опера.

[●_●]

Прям в плеймаркете доступны. Если под виндой сидишь- то браузер Тhор поставь.

Дима Бойко

Бесплатно точно??

[●_●]

Да.

Остап Бендер

интернет поможет. Если у тебя браузер Хром, то поставь расширение Browsec

Дима Бойко

То есть ноуту скачать?

Остап Бендер

Та всё равно кому. Ноуту или ПК. Главное какой браузер. Оболочка в которой ты в интернете сидишь. А если это Опера, то там просто есть в настройках "включить vpn" и сразу все сайты грузятся. Ну как-то так

Информационный Ресурс

ну майл и контакт, можно и без ВПН, а в инстограмм конечно не войти

Дима Бойко

На ноутбуке открываю майл.ру гороскоп мой мир..а емайл почта нет.. однокласник нет
.я Шас на украине

Информационный Ресурс

Там наверно блокируют

Андрей Заруба

Ну ВПН скачивают гуглмаркете. Насчет остального не знаю.

Дима Бойко

Как где бесплатно

Андрей Заруба

Попробуйте на Гугле планет ВПН. Скорость побольше чем у других. Везде платно. Но есть и бесплатная.

Дима Бойко

Хорошо

Андрей Заруба

Ага

Vladimir Rakivnenko

Наберите в поисковике - "Бесплатный VPN в Яндекс Браузере".

Евгений Шевченко

там мутно.. можно и на бабосы попасть ничего не получив

Алексей Дегтярев

ты где живеш могу подсказать впн для браузера

Дима Бойко

То есть...я в центре украины

Алексей Дегтярев

ну тогда установи впн FastProxy он для украины тоже есть устанавливается как раширение для браузера я себе тоже для рф. его поставил чтобы на запрещенку заходить можно было

Дима Бойко

Хорошо

Алексей Дегтярев

рад был помочь

Виталий

ВПН ни чего не дает, если вас заблокировали...

Дима Бойко

То могу войти то нет..ноутом

Виталий

Поменя ноут или исправь его.

Макс Янов 🇷🇺

Пробуйте разные. Какой-нибудь да заработает.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Вечность

Впн уже есть на опере только включить

Дима Бойко

На ноуте на всегда?

Вечность

На ноуте да но при условии обновление оперы как оно будет

Дима Бойко

Скачать?

Вечность

Да качать и каждый месяц обновлять

Дима Бойко

Ясно.попробую

Па
Пантера

Для оперы он лучше работает Советую

Дима Бойко

Как что почснец плизсссс

Па
Пантера

Я с оперы зашла быстрее всего

Ко
Константин

Бесплатный ВПН 🎾
https://vpn-free.pro/

Дима Бойко

Хорошо

Дима Кузнецов

в гугле забанили тебя,чи шо

Св
Светлана_Светлана

Гкгл маркет или эпл стор

Дима Бойко

Но я почту на ноутбуке

Св
Светлана_Светлана

Там тоже гулл маркет есть

Дима Бойко

Качать,?

Дима Бойко

Не смог пока

Не
Нелли

В браузере он есть вроде

Дима Бойко

Как

Не
Нелли

В настройках поищи