🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Ой не перевелись ещё смелые мужчины на Руси!!! У них в "друзьях " и жена и любовница !!! Вот бесстрашные!!!...?

Ответы
Александр Родионов

да, действительно- вот я например "лечусь" в психбольнице по этой причине и ничего не выиграл. сейчас у меня и ни жены ни "любовницы" хотя в хороших отношениях с ними. вот провожу время на порносайтах...🙂

Андрей Бобров

Безбашенные вы хотели написать. И не смелые, а глупые

Андрей Бобров

Не согласен

Андрей Бобров

Глупость иметь помимо жены любовницу. Глупость при таком внимании сидеть в инете. Глупость называть их смелыми. Да все мы разные. И ноги тоже.

Алексей Шустин

А что делать?! Так и должно быть.Все под руками.😜😜😜

Nikola Mahkov

-это прекрасно!-без войны!--шведы!--😀

Вя
Вячеслав

Но они же на самом деле друзья..

Ольга

Молодцы, мужики!!!

Alexander Moiseev

Ага

Адам Адамов

💪