Ва
Валерий

Отчего так много стало уголовной культуры, в чем прикол?

Ответы
Михаил Гехт

В том, что авторитетные деятели стали официальными бизнесменами, и могут не только пригласить артиста на свою вечеринку, но и заказать сценарий, фильм, песню и пр

Артём Петров

Уголовной культуры нет по определению, есть субкультура уголовной среды..А начинается всё с употребления сленга - типа "прикол", а там и до арго недалёко

Св
Светлана_Светлана

Как обычно. Я росла где у молодежи было это популярно. Я дистанцировалась. Так и не поняла откуда в них это : ни в одной семье не было судимых.

Ан
Андрей-Пушкин

В периоды военных действий
уровень агрессии общества вырастает
и кривая преступности неуклонно ползет вверх...

Просто Петрович

В чем ? Ходили на спектакль недавно из всей уголовщины услышали лишь одно слово , - суд.

Виктор Ш

Многие награбили денег(бандосы) и заказывают опр тематику от понтов!
Деньги то есть!

Ир

Уголовный мир романтизировать фильмами, проплаченным самим криминальным миром..

Елена Софронова

Слабые люди опускаются, Сильные держат марку ,поэтому и такой разброд.

М(
Милочка (*)

И бузовщины. Знать спрос на такое. То есть всё зависит от нас...

Европа Плюс

Если светской нет и в помине, чем то надо занимать людей.

Мелания

Потому что её продвигают и популяризируют уголовники

Стас Васильев

Какая страна, какое правительство, такая и культура.

Алексей Пимяков

в падении человечества мы попали в другуювибрацию

St
Starling

Изнеженная молодежь тянется к субкультуре)))

Brown Sparrow

"сила есть, ума не надо" - в этом весь прикол...

Марго Беккер

Она какк бы *Свободная раскованная дерзкая*!

Кр
Красавчик

Отражение действительности в обществе.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так с власти пример берут, Валеа🤭

Гр
Григорий

Видимо наверху кому-то выгодно

Семен Отмахов

Сериал же даже идет,смотри...