Таша Т

На кого Вы похожи утром с похмелья?)))😄

Ответы
Александр Романов

Царица сердца моего, смогу едва ли
Словами выразить раскаянье свое
И передать, как исстрадался весь в опале,
Как, завывая, душу рвет вина-койот,
Как дрожь бьет тело, когда средь толпы прохожих
На твой похожий вижу женский силуэт…
Прости, пожалуйста, меня! Ведь я хороший,
Пушистый, теплый и люблю тебя, мой свет! на поэта!

Таша Т

очаровательно)

Александр Романов

Спасибо Вам вы прекрасная женщина!

Михаил Шмарин

Мужик едет в такси на переднем сиденье, а на заднем сиденье сидит проститутка без трусов ноги раздвинула все наружной. Таксист говорит мужику - посмотри в зеркало. Мужик смотрит, бля допился на пизду стал похож

Таша Т

какой хулиганский анекдот

Михаил Шмарин

Это было

Никифоров Валерий

Морда моя навевает тоску на прохожих, Морду мою не узнали сегодня друзья! Морда моя, на кого, на кого ты сегодня похожа? Морда моя, что сегодня ты, морда моя?

Таша Т

что ответила морда?

Надежда

Мне тоже ради интереса хотелось бы посмотреть, но... не пьём спиртное совсем. Так по роду идёт. И не хочется. Так же и в отношении курения.

Таша Т

ну и ненадо начинать

Надежда

А мы и не собираемся. 🙂

Таша Т

отлично

Надежда

👍👌🌺

Агат

Ну, представьте себе помидор, который сбросили 5а асфаль с 9 этажа. А потгм на него насрала кошка. А потом автомобиль проехал.

Таша Т

батюшки....какая трансформация)

Пётр Ермаков

Мне, при моём потреблении, мне похмелье незнакомо... А вообще-то по зеркалу мне каждое утро показывают какие-то ужасы....

Таша Т

Бастует и саботирует

Пётр Ермаков

Чувствую, что он под влиянием Трампа...

Таша Т

Видимо сделан в америкн

Таша Т

😎

Марат

Давно на себя такого хорошего не смотрел))), ну наверное красавец как всегда))))

Таша Т

)))я за вас рада)

Марат

Я сам рад)))

Вадим Абульханов

На Аватара,если спал на дешевом спальном белье.Прикольно,а тебе на работу

Таша Т

дауж...шуток было море

Вадим Абульханов

Вся бригада трещала.А потом весь коллектив

Таша Т

надеюсь ты достойно это выдержал?

Вадим Абульханов

Я сам смеялся вместе с коллективом.

Таша Т

это хорошо

Станислав Носов

Квазимода это копия с похмелья копия Я.....😩😜👎👌

Таша Т

харизматично)

Юрий Фурман

На себя, несколько модифицированного, зависит от принятой ранее дозы

Таша Т

Ну. Хоть честно сказал)))

Юрий Фурман

А чего придумывать есть оно и есть

Таша Т

Да..согламна

Bc
Bcyjdfz

У меня нет синдрома похмелья. Всегда похожа на нормального человека.

Таша Т

очень хорошо

Bc
Bcyjdfz

Не знаю.

Таша Т

точно вам говорю

Bc
Bcyjdfz

Ну и хорошо

Оculus Inferno

Ну, во первых я не пью, соответственно я всегда похож сам на себя!

Таша Т

Конечно....а разве может быть иначе?

Оculus Inferno

Ну не в курсе, я считаю что алкоголь он должен расслаблять обычно а не поднимать настроение. Хотяяяя, на кого как наверное действует

Таша Т

Вы просто не умеете пить))

Оculus Inferno

Ну да, не пью а соответственно не умею...

Таша Т

вопросов нет)

Дамир

На себя и похож!.... 🤔 Но только, который с похмелья!... 😖

Таша Т

Неповторимый

The Мишка На Юге

Проходя мимо зеркала.. говорю- тьфу.. глаза бы мои не видели)))

Таша Т

))))то есть сам на себя не похож

Марк Демидов

Отвратительные вещи, которые втайне делает каждая девушка

Таша Т

опять про трусы?😱

Марк Демидов

Использует свой бюстгальтер в качестве кармана, потому что все знают, карманы на брюках или джинсах-вещь довольно бесполезная для девушки.

Таша Т

ты писал это

Марк Демидов

Бреет ноги только в том случае, если знает, что они будут на виду.

Таша Т

✋

Марк Демидов

Использует свой бюстгальтер в качестве кармана, потому что все знают, карманы на брюках или джинсах-вещь довольно бесполезная для девушки.

Валерий Маминов

А у меня никогда не было похмелья-не пью до такой степени

Таша Т

Нет,заработалась на работе

Валерий Маминов

От работы лошади дохнут -чаще отдыхайте

Таша Т

Не можно...сплошные запреты

Валерий Маминов

Это в советские времена мы возле дома по вечерам собирались с соседями , чтобы отдохнуть и поиграть в шахматы, а сейчас все ударились в зарабатывание денег , которых вечно не хватает, Да интернет вот ещё появился и мешает простому человеческому общению

Таша Т

да..это минус инета...

Rufat Al

Надо спросить , а то сам не поймёшь ☝🏼🤣😂🤣🌹

Rufat Al

Винца можно и просто так сам на сам. Я приезжаю домой и вечером бутылочку французского или итальянского уговариваю ☝🏼👍 🍷

Таша Т

Хорошо

Rufat Al

Конечно , за время работы столько идиотов , что стресс нужно снимать и каждый раз 👍☝🏼🌹

Таша Т

Каждые выходные

Rufat Al

Представь себе ☝🏿👍😘

Zeger77 Евгений Земков

на себя родного, просто стараюсь не смотреть в зеркало)

Таша Т

и такое бывает

Zeger77 Евгений Земков

просто знаю что там увижу ,зачем себя расстраивать и так хреново)

Таша Т

хороший вариант

Света Чиркова

Таша и куда это тебя потянуло! Праздники то кончились.

Таша Т

с 1 мая опять начинаются)

Sergei

Ой! Видимо, богатый у Вас опыт на этом поприще.🤔

Таша Т

зачем сразук так?

Sergei

"Так", - это как?🤔

Таша Т

что по мне видно,что я бухаю?

Sergei

Ну что Вы! Я вовсе не это имел в виду. Я предположил, что Вы имеете большой опыт ообзревать вокруг себя тех, кто с похмелья.😅

Таша Т

ну да..бывает...мужской коллектив)