Ча
Чака

Юбка - женская одежда, шорты - мужская... а юбка-шорты это что? Унисекс?)

Ответы
Алла Аа

Эта одежда придумана для женщин, у которых ноги вверху натираются друг о друга. Чтобы панталоны не носить. Нашли такой выход. А очень идут такие шорты с юбкой худеньким девочкам без оных проблем.

Ча
Чака

а мальчика не идут?)

Алла Аа

Разве только юбку отодрать прочь

Ча
Чака

ну почему же... пусть будет... шотландцы носят вообще юбки... а юбка-шорты намного безобидней)

Алла Аа

Туники носили и греки и римляне. Теперь только девочкам это красиво. А была народная одежда. И чулки мужики носили. Мы теперь и только мы. Вам юбки не идут м чулками. Смешно до икоты

Ча
Чака

буду знать)

Юл
Юлия))

Мужчины сами себе воздвигли границы: юбки не носить, в куклы не играть, розовое вообще в любом виде - ни-ни. А вот женщины - молодцы - нам всё можно!))

Татьяна

Юбки носят мужчины в Шотландии. Шорты носят женщины летом, особенно на море. Про юбку-шорты ничего не знаю, но у мня есть юбка-брюки.

Ча
Чака

ого... а я не знаю что такое юбка-брюки)

Татьяна

Ничего себе!!!!! Ну ты и древняя: 🖼

Ча
Чака

ну да))

Татьяна

Летом в них здорово: когда ходишь, полы развеваются и происходит эффект вентилятора.

Михаил Гехт

Тонкое издевательство над мужчинами: юбка, которая не задирается ни при каких обстоятельствах, хоть на велосипеде, хоть в сальто

Игорь Бухтияров

Первое слово в словосочетание какое? Правильно. Значит это женская одежда. А было бы первым слово шорты, то и было бы наоборот

Эля..

Аха!! Девушка, что то часто вы мне попадаетесь..Была бы ты мальчиком,можно влюбиться!🍓🍹

Эля..

Ну ладно, прощаю..Ты уже злишься!!У тебя красивее..)))

Ча
Чака

нет

Эля..

Ладно, давай пять🤚

Ча
Чака

лучше соточку)

Эля..

ладно согласна..

Хохотушка Весёлая

Женская)) ибо мужч ок может стать женским!)) А вот наоборот опасно!!!)) Не так поймут))

Юлия Ерошина

А мне так нравится дизайнерская одежда для мужчин с юбками...это так сексуально!

Людмила

кюлоты , нашила себе ,аж три штуки , обожаю , очень удобно , ношу с 90-х

Ча
Чака

что такое кюлоты?

Людмила

юбка-брюки

Ча
Чака

ок)

Serij

Ты задай вопрос шотландцам, они тебе о юбке все расскажут

Serij

Английский ...

Ча
Чака

а зачем тебе английский на стадионе?

Serij

Да я про бар. Там эти в юбках зажигали

Ча
Чака

ааа... ты в этом смысле)

Serij

Дааааа

Тт

даже и не мечтай, только женское, ты в шортах ходи))

🌲🌞Оля🐴

Есть ещё юбка - брюки. Это всё женская одежда.

Ча
Чака

ок)

Владимир Лебедев

Секс в любой одежде хорошо, а лучше без неё.

Людмила Козина ( Агеева )

Летом ,на юге ,молодые девчонки ..красота !!!

Славко Сорванецкий)

Насчёт юбки-шорт - они, например, какие!..

Ча
Чака

как юбка спереди и как шорты сзади)

Славко Сорванецкий)

Лучше увидеть)

Ча
Чака

набери в интернете да посмотри... что как маленький

Славко Сорванецкий)

На досуге).

Александр Андреенко

Ну, если парень юбку наденет - пожалуй.

Ча
Чака

ну если они шотландец, то конечно наденет)

Елена Мансурская

мужская юбка шорты в другом мире есть

Ча
Чака

другой мир это какой... загробный?

Мага Игалинский

для мужчин есть брюки!

Elena Lion

Не унисекс, но очень удобная одежда.

Ча
Чака

а кому ее можно носить?

Elena Lion

Только женщинам

Ча
Чака

опять мужиков обделили?(((
))))

Aleksei Shmik

Кто полезет... а там облом😆😆😆

Нежнакомка

чууу.... хде эт такое одевают ?

Ча
Чака

не знаю

Нежнакомка

а окед возник вопрос тогдасььь ?