Татьяна Владимирская

Разрыв в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами в России составляет около 10 лет, сообщила главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксана Драпкина.
Чего ж в мрете то так скоропостижно, мужчины?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Образ жизни их подводит ,женщины ,что лошадки всю жизнь крутятся Им дольше жить физическая активность помогает )))

Wanderer *******

Так мы особенно и не мрём)) Женский организ пластичнее и гармоничнее. А самцы особо и не нужны и особенно в россии

Татьяна Владимирская

что значит - особенно и не мрем, раз продолжительность жизни на 10 лет меньше?

Wanderer *******

Где Танечка на 10 лет ? А впрочем есть одна главная причина: бессмысленность жизни

Татьяна Владимирская

в смысле? у всех мужчин она бессмысленна, что ли?

Татьяна Владимирская

а чего это вы за большинство мужчин решаете?

Wanderer *******

я ни за кого не решаю. У меня есть глаза и ум.
вот вам пример....мой сосед. Хороший ,добрый парень. Пил,пил.
Я спрашиваю ...зачем. Он: я не знаю зачем живу. Машина и рыбалка уже ему мало. Погиб по пьяни.
Но этот парень осознавал. А тысячи живут бессознательно

Татьяна Владимирская

один пример на миллиарды мужчин)

Wanderer *******

отнюдь . .Таня я не буду вас разубеждать. Себе дороже

На
Надежда

Сердечко не выдерживает.А вообще-то это генетика.Соседу моему 85 лет...а он ого-го! а младший брат..его .давно умер.

На
Надежда

Потому что злоупотреблял

Татьяна Владимирская

ну то есть генетика не смогла перебороть образ жизни))

На
Надежда

Износ бывает везде.

Валерий Сумский

Вся история человечества (кроме последних лет 150) была эпохой, когда мужчины жили значительно больше женщин.

Валерий Сумский

Об одном прадеде знаю, что звали его Максим (раз дед Максимович), прожил он в Крыму с женой довольно долго, вырастил 4 сыновей. Которые покинули отчий дом... Другой прадед был Иван (раз, бабуля Ивановна), имел 4 детей, одного из которых пережил. Прожил с женой немного, умер около 40 лет

Татьяна Владимирская

ну вот видите? никакой статистики особенной

Валерий Сумский

Скажем, я их не видел. И великими делами (чтоб быть в Википедии) не отметились. Там один довольно далёкий родственник

Татьяна Владимирская

а мы с вами изначально про статистику говорили

Валерий Сумский

Я пояснил почему женщины живут дольше

Вася Четверкин

Алкоголь подделка , и нет оптеместического настроя , мужчина добытчик , женщиной умней это убивает нас

Татьяна Владимирская

да мне похрен на ваши заповеди, я атеист

Вася Четверкин

В мороз 20 градусов в шортах не ходите , значит законы физик вас пре нуждаются их соблюдать а рас есть законы логика говорит есть законодатель

Татьяна Владимирская

чота вы чушь несете, мне в лом вчитываться в несвязность

Вася Четверкин

В чем вы увидели чуш

Татьяна Владимирская

в отсутствии мягкого знака

Эмма Коноплицкая

2. Мужчины все переживают внутри себя, т.е. не выплескивают эмоции - сердечная мышца изнашивается....

Вадим Иванов

Так природа нас раком простаты уничтожает, а женщины мозгоедством. На два фронта не победить...

Татьяна Владимирская

так не уничтожайтесь. Прходите диспансеризацию, избавляйтесь от токсичных людей. Кто вам виноват, что вы шевелиться не хотите?

Вадим Иванов

А стоит ли эта собачья жизнь таких усилий?

Робот Вертер

Так во всём мире продолжительность жизни мужчин короче,чем у женщин. Природа наша такова

Татьяна Владимирская

что ж за природа то такая?

Робот Вертер

Может более стрссоподверженные, чем женщины. Природа распорядилась так, что женщины в целом живут дольше. Нехватка женщин, наверное, сказалась бы на человечестве отрицательные,чем есть

Татьяна Владимирская

я низнай, как там обстановка в целом в мире обстоит по статистикой этой. Меня вот сограждане больше интересуют. Чо они мрут, хотя могут нет?

Робот Вертер

Вредные привычки, стрессы, убивают друг друга в разборках, подставках, инфаркты, инсульты на нервной почве

На
Наталия

Она обманула....это усреднённый показатель. Есть объективные и субъективные факторы....

Татьяна Владимирская

так она про усредненный показатель и сказала

Виктор Хан

ты как и эта идиотка не в курсе что у высших млекопитающих самцы живут меньше самок ?

Татьяна Владимирская

как это мешает проблематике?

Виктор Хан

тестостерон разрушает ссс..

Виктор Хан

сердечно сосудистую систему - ссс

Татьяна Владимирская

ааа, ну вот так сразу бы и сказали

Alex Nobody

Во всём мире так! Конституция у мужчин более нежная!😛 Беречь нас надо, а не гнобить!

Татьяна Владимирская

я не переходила с вами на ты - это раз. оставьте свой хамский жаргон для своего окружения, если хотите общаться со мной. Во-вторых, вы пишете про общие проблемы. если они общие, то они касаются меня. С точки зрения обычной логики, вроде все очевидно, но не для вас?

Alex Nobody

Мы, пскопские, политесам не обучены!🤪

Alex Nobody

Я собственно ответил на вопрос ! Обсуждать что- то вижу бесполезно! Каждый на своей волне!

Татьяна Владимирская

мне все равно, какие вы. я говорю о том, какое общение я принимаю, а какое нет. Извольте в моих вопросах вести себя прилично, если еще раз придете

Alex Nobody

Княгиня изволит быть недовольной! Вот из-за таких " княгинь" мужики и теряют здоровье!🥲

Во
Вовочка

Раньше бабы не курили , А теперь статистика подровняется. Остается правда еще водка

Татьяна Владимирская

с чего это подравняется? ничего она не равняется. И да, женщины курили всегда

ვასო წილოსანი

Bедь фактически смерть больше затрагивает остающихся, чем уходящих....
Томас Манн))))

Татьяна Владимирская

вот смари, какой красафффчег)) не то шо это все))

Татьяна Владимирская

а это ваще няшечко нищасное))

ვასო წილოსანი

Ево🖼 алтер его))))

ვასო წილოსანი

🖼чут потерпи и будет)))

Ва
Валерий

«Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут», как сказал будущий Президент

Ва
Валерий

верить надо в Бога, а грехи просто не совершать

Ва
Валерий

прежде всего для себя

Ва
Валерий

Быть человеком

Ва
Валерий

отчего, можете по другому назвать свод моральных устоев и правил...хоть кодекс самурая

Татьяна Владимирская

так тогда это уже не о вере, а о внутреннем стержне, если хотите

Вася Иванов

Пить и курить надо меньше кстати женщины которые пьют и курят тоже долго не живут.

Татьяна Владимирская

ну у вас есть шансы дожить и пережить статистику))

Вася Иванов

Я собираюсь жить вечно в раю на земле под руководством Царя Иисуса Христа. М у вас есть шансы этим воспользоваться.

Вася Иванов

Смеется тот кто смеется последний. От того что вы не верите Богу ему плохо. Вас не будет а Он будет и все кто ему поклоняются тоже будут .

Татьяна Владимирская

идите нахер, я чот устала, поэтому без матримоний и церемоний всяиких))

Вася Иванов

Вот это по нашему по русски. Молодец.

Чёрная Мамба

Стрессы, алкоголь, курение, тяжёлая работа., переживания, не здоровая пища, и тд...

Татьяна Владимирская

смысл им тогда жить при таких вводных?

Чёрная Мамба

Чтобы они успели род продолжить свой.

Сергей Черников

Так все из за вас. То дом построй, то дерево посади, то шубу купи, то к морю свози.

Сергей Черников

Это понятно. Я и не собираюсь Татьяна за вас что то решать. ЭтоВаша жизнь. Но когда характер у женщины такой как вы говорите, это все от недостатка мужского внимания и мужской любви. Не зря в мере все парное. Начиная с жучков и паучков и заканчивая нами человеками.

Татьяна Владимирская

ерунду пишете. вот нашим людям не мешало бы хотя бы изредка к психологу ходить, шобы не нести чушь собачью, изрекая ее с видом знатока))

Сергей Черников

А в чем чушь? То что у каждого должна быть семья полноценная.

Татьяна Владимирская

что и у кого должно быть - каждый человек сам решает для себя. А не вы)

Сергей Черников

А я и не решаю ни за кого. Каждый кузнец своего счастья.

Алексей Николаевич

Негибкая нервная система. Да и женщины "помогают" быстрее перейти в мир иной.

Татьяна Владимирская

да прям помогают) вон все пишут, что женатые дольше живут)

Алексей Николаевич

Да, дольше, мучительно дольше...

Татьяна Владимирская

чот как то среди них, особенно в возрасте, крайне мало тех, кто желает прервать свои мучения, таскать)

Алексей Николаевич

уже привыкли и смирились...

Николай Скороходов

..всегда был такой разрыв .. пьем и курим .. гибнем на дорогах и производствах..

Николай Скороходов

..первым делом ..бросить курить и пить .. одно только это продлит жизнь на 17-19 лет ..

Николай Скороходов

..он и раньше начинался после 35 лет .. ничего нового..

Галина Смирнова

Не следят за здоровьем,У них много вредных привычек,драки,поножовщина и т.д.