Оратор.

Важно ли для мужчины,что невеста была девственицей?

Ответы
Muza

В наше время, когда мужчины к девушкам относятся, как к пробникам, сложно найти, но для каждого свои приоритеты. Здесь надо взять 5-ти классницу , угощать мороженым, водить в кино за ручку, ждать пока школу закончит под Вашим присмотром, в инстститут поступит и на последнем курсе сделать предложение.

Вв

Не в том веке ты родился, уважаемый Самат. Сейчас на это смотрят сквозь пальцы. Этот показатель насущен для жителей Кавказа, в арабских странах и вообще у мусульман. Для русских и европейцев это уже не столь важно.

Лидия

Девственность- не показатель нравственности! Раскиньте мозгами, молодежь сейчас такие приемы знает...Нам с вами и не снилось!...

Татьяна Маркеева

Раньше было очень важно! А сейчас у молодежи другие ценности.Но внучкам внушаю:сначала загс,потом-постель!

Оксана

У меня есть знакомая, которая в 42 года девственница. Спрашивается, зачем так себя берегов?

Оратор.

Ей теперь надо продать не винность!

Оксана

А что, мужчинам нужна невеста- девственница, чтобы нажиться на этом?

Оратор.

Да,поведутся мужики за бабки!Она не плохо зароботает!она как с собой?

Оксана

Тогда вот мой ответ на ваш изначальный вопрос. Мужчине важно, чтобы его невеста была девственницей, если хочет на этом нажиться.

Оратор.

Ясно.

Лена-Ленушка

наверно настолько же важно,как и для женщины девственник -мужчина ))))))

Лариса

Не поняла. Сначала всех перетрахать, потом где взять девственницу?

Надежда Осокина

в данный момент наверное нет .. но есть мужчины что для них важно.

Lyazzat Samrat

для кого то важно, для кого то важнее сама девушка и их чувства...

Борис Воробьев

Вам целую конфету ,или которую кто-то пососал? Так и с невестой!

Олег

Совершенно не важно! У всех до женитьбы были романы и проч.

Светлана Анатольевна

Думаю не для всех...главное чтоб человек родной и хороший.

Аля

сейчас это уже не актуально для большинства

Ирина Ефремова

ну какая девственница в вашем то возрасте???

Лидия Алексеева

совсем нет, у невесты тоже должен быть опыт.

Галина Охотницкая

думаю да но невесту надо растить с пелёнок

Максим Исаев

Тебе пирожок надкушенный лучше или целый?

Максим Исаев

😂😂😂 К стати- укус считается изменой?

Оля Ля

Не думала 😀😀😀😀

Максим Исаев

А ты подумай))))😄😄😄

Оля Ля

Не хотца, Максик

Максим Исаев

Ок.

Кот Колбасоход

он на детсадовской что-ли женится?

Тамара Фешкова

Я думаю.что не важно.но желательно

Ольга Новик

мой младший сын,говорит,что важно