Ро
Роман.

Какому европейскому королю 18 века принадлежат следующие строчки

Это своего рода духовное завещание для человечества, для своей нации: Жизнь наша-мгновенный переход от минуты рождения к минуте смерти. Назначение человека в этот краткий период-трудиться для благо общества.

Ответы
Александр Коньков

Да странно, что кто-то возможно такое сказал из западных европейских..... Хотя, может и не западному или может эти строки появились много позже. Иначе говоря, принадлежали лишь поздним "историкам")

Виктория

Кошмар!!

Ро
Роман.

И в чём вы кошмар то увидели?!

Виктория

В единственный краткий миг- трудиться??!! 😂

Ро
Роман.

Миги разнгые у разных людей.

Ро
Роман.

Но на вопрос вы так и не ответили😃 😉

Виктория

Да не хочу я! Это чудовище, король ваш!

Ро
Роман.

Гений.

Юрий Симонов

ЛЕНИНУ

Ро
Роман.

Полный бред, лишь бы чё ляпнуть.