отчего многие врут про ссср публичные челы.зачем это.скажи как помнишь и всех дел

Ответы
Характер- Не Подарок

Про СССР, как про детство. В детстве нам хочется поскорее вырасти. А став взрослыми мы с теплом вспоминаем детские годы. Живя в СССР, нам хотелось всего заграничного - джинсов, магнитофонов, косметики и т.п. А сейчас мы жалеем то время. Когда всё было отечественное и со знаком качества. И пусть пишут про маленькие зарплаты. Это неправда. Зарплаты были достойные. Хватало на всё. Ещё и на сберкнижку откладывали.

много было .помню.даже не регистрировали

это факт чего уш там 🙂

🤝

Татьяна G

от слабости - рашка думала шо все смогЁт сама - а сво продемонстрировало, шо крым и бамбас - это повод начать полномасштабное вторжение в нашу страну....

тут о другом вопрос все же🤔

Татьяна G

не думаю....все хотят ссср за счет нашей страны...

глупости какие про ссср. (убеждение)

Татьяна G

может и глупости - не спорю - война план покажет...

ссср с геральдикой царской это что то новое 🤭🤔

Олег Кочетков

Врут те кто не жил, а кто жил то про свою жизнь рассказывают

если бы так

Олег Кочетков

Бывают исключения

конечно бывают

Михаил Цветаев

🖼

Eugen Schitz

Моё счастливое детство-СССР!!!

Сергей Синьков

Не встречал тех, кто врёт

асланян , троицкий

Сергей Синьков

Даже не знаю кто это

..

Так они воспринимают...

Олег

Золотое время было.

Алиса Лиса

Что врут?

Юрий Ласковец

что??

Алиса Лиса

Вот и я , Юрий, не поняла, что же врут?
Про доступное образование?
Не нужно платить было за обучение!
Если гениальностью не блестал человек, то мог идти работать по профилю после техникума, а там и с производства сами в ВУЗ посылали и ещё стипендию платили.
Те кто на производство приезжал работать после школы не с полными 10-11 классами, тех в вечернюю школу отправляли: потом в техникум и ВУЗ. И на протяжении всего обучения платили стипендию, давали отгулы во время сессий, чтоб подготовиться к сдаче экзаменов могли.
Не то что сейчас: крутись как хочешь!
Хочешь кредит бери на жилье, хочешь на еду!
И все поголовно работали.
А не так как сейчас: "Я , блядь,блогер
Хуегер ты, а не блогер!

👍👏

Белый Ворон

например