отчего многие врут про ссср публичные челы.зачем это.скажи как помнишь и всех дел

Ответы
Характер- Не Подарок

Про СССР, как про детство. В детстве нам хочется поскорее вырасти. А став взрослыми мы с теплом вспоминаем детские годы. Живя в СССР, нам хотелось всего заграничного - джинсов, магнитофонов, косметики и т.п. А сейчас мы жалеем то время. Когда всё было отечественное и со знаком качества. И пусть пишут про маленькие зарплаты. Это неправда. Зарплаты были достойные. Хватало на всё. Ещё и на сберкнижку откладывали.

Характер- Не Подарок

И это было. Но мои родители точно ен пользовались рассрочкой. Всё покупалось сразу., и мебель, и телевизор, и велосипед мне!

сам пользовался несколько раз сначала купил велосипед хвз 4 скорости за 88 рублей ,позже мотоцикл чз 472 🙂 850 рублей

на бабушка оформляли так как ещё школьником был

Характер- Не Подарок

А в деревне почти в каждом доме был мотоцикл, а то и не один, если парней в семье несколько!🙂

много было .помню.даже не регистрировали

Татьяна G

от слабости - рашка думала шо все смогЁт сама - а сво продемонстрировало, шо крым и бамбас - это повод начать полномасштабное вторжение в нашу страну....

тут о другом вопрос все же🤔

Татьяна G

не думаю....все хотят ссср за счет нашей страны...

глупости какие про ссср. (убеждение)

Татьяна G

может и глупости - не спорю - война план покажет...

ссср с геральдикой царской это что то новое 🤭🤔

Олег Кочетков

Врут те кто не жил, а кто жил то про свою жизнь рассказывают

Олег Кочетков

Бывают исключения

Михаил Цветаев

🖼

Eugen Schitz

Моё счастливое детство-СССР!!!

Sa
Sarman

Не встречал тех, кто врёт

Sa
Sarman

Даже не знаю кто это

..

Так они воспринимают...

Олег

Золотое время было.

Алиса Лиса

Что врут?

Юрий Ласковец

что??

Алиса Лиса

Вот и я , Юрий, не поняла, что же врут?
Про доступное образование?
Не нужно платить было за обучение!
Если гениальностью не блестал человек, то мог идти работать по профилю после техникума, а там и с производства сами в ВУЗ посылали и ещё стипендию платили.
Те кто на производство приезжал работать после школы не с полными 10-11 классами, тех в вечернюю школу отправляли: потом в техникум и ВУЗ. И на протяжении всего обучения платили стипендию, давали отгулы во время сессий, чтоб подготовиться к сдаче экзаменов могли.
Не то что сейчас: крутись как хочешь!
Хочешь кредит бери на жилье, хочешь на еду!
И все поголовно работали.
А не так как сейчас: "Я , блядь,блогер
Хуегер ты, а не блогер!

Белый Ворон

например