Александр

Делаю видео, но для людей, идиоты не увидят, так что модераторы будьте спокойны за ваших подопечных .

Ответы
Граф Пупыркин

Я такоже любитель монтировать кино не тока ты один

Граф Пупыркин

Маловато ты тямкаешь в таковых вещах а хитрецов тута хоть отбавляй то класс поставь то посмотри

Александр

У меня и без вас и просмотров и подписчиков хватает, так что успокойтесь, ваш голос что капля в море .

Граф Пупыркин

А я и не расстроился по этому поводу зачем мне это делать я говорю то что знаю

Александр

Я расстроился, думал с человеком общаюсь .

Наталья Самойленко

Вы еще и хам!!

Александр

Какой урод вас модератором поставил .

Наталья Самойленко

Врач,на больных,не обижается!!!

Александр

Потому что из роддома больного вынесли .