Некто Из ...

Родители и педагоги часто пытаются навязать молодым людям нравственные качества, которые у них самих отсутствуют, соответственно, как и примеры, которые они могли бы дать. Затем они удивляются, когда их подопечные отказываются подчиняться или уважать их. Но это вполне естественно! Жизнь настоящего педагога должна служить примером качеств и добродетелей, которым он учит других, чтобы от самого его присутствия исходило что-то мотивирующее, раскрывающее, воодушевляющее./// Являетесь родителем или педагогом?

Ответы
El Fuego

нет мимо мадам или мсье кто вас поймет

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

El Fuego

нет и с вашими вопросами тоже знакомиться более не хочу я не психиатр

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует😅🥳🤚

El Fuego

иди мимо профан я не говорю с глухими

Чио-Чио-Сан

И тем и другим

Nikola Mahkov

-это так!--

Nikola Mahkov

-бывает--