Елена

Кто слагает анекдоты?

Ответы · страница 2
Александр Фомичёв

народ

Александр Фомичёв

не не про жизнь , а взятые из жизни

Елена

Ага крокодилы, чебурашки ,чапаев например именно так себя и вели.фигню не пишите.фантазия человеческая безгранична ,инопланетяне и говорящие машины и чего только не упоминают в анекдотах.большая часть ситуаций в жизни просто невозможна.высасывают изпальца,но нам не важно,мы смеемся

Александр Фомичёв

язнаю только из жизничто бывает

Елена

Почитайте сайты с анекдотами😁

Александр Фомичёв

милая я их столько знаю, что могу сам книгу написать

Александр Фомичёв

да я неумею, я всегда правду говорю

Nekto N

Народ

Елена

Народ пишет с ошибками,чего он там слагает

Nekto N

Именно из ошибок и появляются анекдоты. Анекдот - это история, построенная на несоответствии каких-либо утверждений или фактов. Каламбур - прообраз анекдота

Елена

Ага орфографических.😆 Три предложения в кучу не слепят не то ,что стиль и слог выдержать)

Nekto N

Ну три предложения связать люди могут. Вопрос - о чем предложения

Елена

Темы разные.отчего тогда у нас не все писатели или поэты,раз все так просто и легко?

Nekto N

Должно существовать равновесие между гуманитариями и финансовыми воротилами. Интересны те, кто пишет "близко к народу".хотя, и исключения попадаются. Слишком много писателей и поэтов - это тоже плохо. Страна будет петь, танцевать, читать, а экономическое развитие ещё ниже пойдёт. В то же время, у нас много сильных классиков и без них жизнь нельзя представить , как нельзя представить жизнь без денег

Андрей Антипин

Народ

Елена

Народ два слова в кучу не слепит без ошибок и мата

Андрей Антипин

Он вышел родом из народу как говорится парень свой .

Елена

😋ага разве что, вставки из мата

Елена

Видать вовсе анекдотрв не читаете

Сергей Малинин

Народ

Елена

Народ делает кучу ошибок и два слова в кучу не сложит...без мата😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жизнь

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

жизнь

Alex Dark 🇷🇺

народ

Ка-Валерчик Гузенко

Юмор !

Турсумбеков Диас Русланович

люди)

Турсумбеков Диас Русланович

Какой вопрос!Такой и ответ)