Пр
Приду-Рок

а можно жить не нанося вред окружающим?🤔

Ответы
Ек
Екатерина

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...

Александр Максимов

Можно, если жить с Богом

Пр
Приду-Рок

))),но здесь другое-можно же настроить себя на благое и без веры в бога! как я старался жить, но вот все думают что это невозможно и начинают поливать грязью! а я хочу чтоб люди перестали поливать грязью без основания...

Александр Максимов

Без Бога человек - как голый и невооруженный слепец- мечущийся по жизни в след за своими заблуждениями! И все ваше добро это как дорога вымощенная в ад! Но Истина Божья даёт нам Мудрость и разумение!

Пр
Приду-Рок

возможно...но я уже не сверну со своего пути ,да и не хорошо отрекаться от своего пусть даже и не совсем правильного решения...ещё есть время переосмыслить пройденный путь, но все равно не думаю что это изменит моё мировозрение.

Александр Максимов

Свернуть с неправильного пути легко и Нужно! Нужно отказаться от своего пути заблуждения, забывая заднее двинуться вперёд- навстречу Богу, потому что цена противостояния Богу весьма высока для человека!

Пр
Приду-Рок

для одного -не так скажется для всего...даже среди верующих есть последние из...например Агафья Лыкова -доживет последние дни в тайге!

Галина Мителкина

Можно! Было бы желание...

Галина Мазяркина

При желании ДА.

Еп
Епифания

Под плинтусом

Пр
Приду-Рок

-почти 🤦‍♂️🤷‍♂️

Раиса Андреева

конечно можно

Ду
Душечка

Вполне

Света Дмитренко

нужно

Irina Makarova

Можно

Маша Ерёмина

можно

Людмила Канивец

Нужно