Сергей Кузьмичев

Если Вас послали, Вы посланец или кто?

Ответы
Любовь..любовь!

Посланец тот, кто посылает.....а мне и на своем месте хорошо.. А тот, кто часто посылает, и всех без разбора, сам в том месте и окажется.....если еще живым останется.....

Елена Острер

А если не реагировать, этот посыл вернётся к отправляющему. Но высший пилотаж, когда ты при этом говоришь ему добрые слова сочувствия.

Аликпер Агакишиев

смотря куда...если на три буквы. то вы альпинист...скалолаз, если на четыре - то вы ассенизатор, если на пять - то вы шахтер...

Робот Вертер

Нет! Потому что если вас засрали, то вы не засранец 😜😜😜

Канат Курманов

Воспитанные,деловые люди, даже когда их посылают делают вид,что идут по своим делам.

Владимир Свердлик

Становлюсь в их глазах засранцем,так.как туда их посылаю,что долго обижаются)))

Людмила Чурсина

а кто кого то может послать от куда такие мысли у людей---не понимаю

Margaret Www

Если вас послали и вы хотите ответить Темзе, то вы переносчик.

Valentina

Ответчик...

Котэда

или хто, го с как и нигде

Александр Кулешов

Ясное дело - посланец. А вот тот кто послал, тот - засранец

Алексей Миркин

Сам могу послать так,что уши в трубочку завернутся.

Валентина Иванова

Смотря куда послали. Может там без него лучше будет

Галина Мазяркина

Когда посылают, пусть сразу сообщают адрес......😁

Валентина Хачатурян

... вы не в том месте и не с теми связались...

Сергей Кузьмичев

Ну не пройти же мимо

Валентина Хачатурян

нарывается кто-то, чтобы потешиться... и вы будете в этом принимать участие... ((

Любовь Адельшина

Я -ходок на нормальное место для женщины

Нина Васильева

Осталась на месте и послала в обратную.

Скорпион Иванович

Требуйте денег на проезд в оба конца!

Сабоат Мирова

я бы вас послала но вижу вы от туда

Олег

Это посланный! Богат русский язык!

Екатерина

просто командировку отправили

Вера Истратук

Жертва плохого настроения!