Герой-Любо V Ник Z

ИЗ ИНТЕРНЕТА.ЧАСТЬ 2.
Кого же там поймали русские?
Держитесь и не падайте:
- инструкторы по ведению городского боя с тактикой живого щита из гражданских лиц;
- сотрудники ЦАХАЛа из Израиля (выкупить их пытались посланцы украинских олигархов еврейского происхождения - они приезжали в Москву, но получили отказ);
- старшие офицеры французской военной разведки, которые обучали укро-нацбаты применению противотанковых комплексов, контрбатарейных систем и аэроразведки с коптеров (именно поэтому Макрон звонил Путину каждый день, умоляя выпустить его сограждан через "гуманитарные" коридоры - морем в Турцию);
- сотрудники немецкой разведки BND - они обеспечивали контрразведку фронтовой и прифронтовой зон (отсюда и скандальное поведение канцлера ФРГ Шольца, который сегодня начал тыкать Путину);
- специалисты британской разведки SIS, более известной как МИ6.

–2
Ответы
Андрей Борисович

троих уже приговорили в Донецке - и этим псам туда же!!!! и казнь как после войны полицаев принародно и со съемкой на видео чтоб другим тварям неповадно было.

Андрей Борисович

Кремлевского режима

Герой-Любо V Ник Z

да пусть визжат. собака лает караван идет

Андрей Борисович

тоже верно - начало положено 👍👍👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давно ясно что укропы как расходный материал, а война с западом идет, до последнего украинца. не понимают ,только они, что их как тупых ослов используют.

Герой-Любо V Ник Z

дело в том, что они в страшном сне не видели, что Россия начнет их ибать. Они то думали что вот они так и будут выёживаться, оскорблять Россию, угрожать ей, чесать по ушам гейропе, что они защищают её от агрессии России, и прочую херню нести. а тут такая печалька.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уроки истории ни хрена не усвоили.

Герой-Любо V Ник Z

дураки участя на своих ошибках

Сергей Луцковский

Вот их надо бы в столицу Колымского края. Я не думаю, что кто-то поддастся на уговоры Запада отдать их. А евреи... Наверное, не зря их всегда и все мочили.

Герой-Любо V Ник Z

никто не поддастся

Сергей Луцковский

Да, это было бы, как предательство наших ребят, там погибших.

Лю
Людмила

Инструкторов городского боя с тактикой щита из гражданских лиц нужно не расстреливать, а вешать, собрав предварительно всех горожан на площади.

Герой-Любо V Ник Z

хороший совет.

Ботzман Барисыч

эт чо..укры такие тупые чтоли?? а где ихние военные с советским военным образованием а афганцы где...карочи не тому их учат наглы.. рас так всё..

Герой-Любо V Ник Z

их тоже полно

Ботzман Барисыч

значит просто слетелись мухи на гавно... опорочили советскую военную подготовку..

Кот И К

я думаю мы ещё многого не знаем..и навряд ли нам расскажут вскорости,про генералов из Мариупольского завода..про сбитую на земле "Мрию"..и т.п.

Герой-Любо V Ник Z

все тайное, когда нибудь становится явным

Alex Sher

Ох и начирикуют эти спецы… документальный фильм создать и крутить в инете 24 часа 7 дней в неделю, Европа увидит своих «героев»

Герой-Любо V Ник Z

будем надеяться что такой фильм появится

Марго Беккер

Я подорзреваала нечто подобное, потому что нуу не могла войнушка с ОДНИМИ хохлами длиться более мааксимум 2 х недеель..

Герой-Любо V Ник Z

а сколько стоит аренда дачи в Португалии? а можно в личку фото дачи скинуть?

Марго Беккер

у меня кв-ра в 14 км от Океана

Герой-Любо V Ник Z

понятно. я сам не бывал в Португалии, но мой друг бывал

Марго Беккер

а цена на аренду раазная-зависит от близости к океану

Герой-Любо V Ник Z

понятно

[●_●]

Урожай хорош. Лишь бы скополамина на всех хватило и жестких дисков для записей. И времени, для их вербовки.

Герой-Любо V Ник Z

их незачем вербовать. они и так расколятся до жопы. а вот чтобы внутри их группы были агенты, так таких полно добровольцев будет, из их же среды.

[●_●]

Крысы они, а не добровольцы. Нужен очень прочный поводок, покрепче их жизней. Вон, бОльшая часть остатков распиздоханной "Галичины" сбежали в глубокий тыл Германии, оттуда во Францию, где увидев успехи "Нормандии-Неман", успели с ними повоевать против своих недавних "братьев", да еще и героями вернуться домой. Так-то.......

Герой-Любо V Ник Z

насчет крыс согласен

Соколова🇷🇺

Вот поэтому умалчивают про иностранных наемниках? А я все думалиюа, так где же они, почему про них молчат.?

* Наталия ***

А какого хрена они там оказались? Инструкторы - беженцы!??? - пусть теперь на практике покажут свое умение.

* Наталия ***

С мечом пришли на чужую землю, от меча и погибнут.

Герой-Любо V Ник Z

поделом

* Наталия ***

Да.

Serg

ЦАХАЛ то как в нацисткое гнездо затесался!? остальные полудурки, особенно МИ6 ничуть не удивили

Serg

Вчера в маршрутке ролик видел, мужик военный аналитик сказал что капитуляция Киева будет 17.09.22 надеюсь он не ошибся. к сожалению не знаю что это был за канал

Герой-Любо V Ник Z

это он сгоряча

Serg

не знаю. Поживем увидим

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Где же наше знаменитое...и в сортирах мочить будем,почему прозевали...такое.....у себя под носом?

Герой-Любо V Ник Z

вот и мочат

Наталья

Вот вам и" здрасте"... ну теперь и понятно почему они прикрывались детьми .. какие сволочи..

Св
Светлана_Светлана

Мне сказал товарищ, он военный, самый ад для любой армейки это бой в условиях города.

Сакура Антигейша

Божечки- кошечки! Неужели хоть кто то показал еврейской элите большую русскую фигу!

Герой-Любо V Ник Z

я думаю там только фигой не обошлось)))

Сакура Антигейша

Ну, если на переговорах был Лавров, дай Бог ему здоровья, то таки да!)))

Герой-Любо V Ник Z

жаль, покойного Жириновского нет. вот он бы переговорил)))

Сакура Антигейша

Да уж. Не зря они его назначили персоной ног грата.

Сакура Антигейша

Умный был дядько

Забава

Выродки. Отрубить бы им головы или четвертовать. И показывать всем.

Не Πушинка

Как засуетились с выкупом, не очень хочется всемирной огласки! 😠

Шк
Шкипер516

Вполне допускаю, что все эти лица были среди "детей подземелья"

Герой-Любо V Ник Z

это уже установленный факт

Ирина Карташова

Странно, что все они ждут поблажек? Во имя чего? Или торгуются?

Герой-Любо V Ник Z

они считают, что с ними по другому нельзя

Ирина Карташова

Цивилизованные нации? Или цивилизованные убийцы...

Герой-Любо V Ник Z

и то и другое