Сергей Мамедов

Не плачь когда меня не станет,И горем сердце ты не рви,Такой нет силы что заставит,Меня отречься от любви,Я буду облаком небесным,Я буду снегом и травой,Я буду духом бестелесным,Но знай ,я рядом, я с тобой,Я буду солнечным посланцем,Тебя везде сопровождать,С тобой от радости смеяться,И над твоей бедой рыдать.

Ответы
Инопланетянка.

Честное слово, меня поражает этот пользователь. Пьеро современного типа. вечный скулеж.

Сергей Мамедов

А вам что,не нравятся стихи?Я не собака чтобы скулить и не Пьеро из Буратино,а если вам не нравится,просто занесите меня в черный список .

Елена

Инопланетянка, одним словом...

Вадик Царёв

А просто не ныть слабо ? Вроде мужиком ассоциируешь.

Инопланетянка.

Это недомужик.

Сергей Мамедов

Что вы понимаете в поэзии?Вам только интернет нужен.

Вадик Царёв

Это была поэзия ?!!! Тогда Я инопланетянин .

Сергей Мамедов

Будь кем хочешь,разве я против.

Максим Jw

Извините, но это околесица.

Елена

Очень жизненно.

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏

Евгений Бриг-Снежин

Вчера фоткал!
Художник Владимир Лунёв
дарит картину дирекции
Детского Дома! -
Искусство- Детям!)🖼

С К.

здорово!

Nikola Mahkov

-будешь-

Женис А/о

любов

Cветлана

👍