Наталия

Виктор Клок- посланец ада....не идёт на баррикады, лаёт, пес издалека, как бы дать ему пинка?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.

А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739
А вы ,посланцы живой БОГИНЕ??

Гудвин

Всему есть свое предназначение....Глядя на него и ему подобных,можно посмотреть,каким быть не нужно...А еще,можно посмотреть наглядно,какими мы становимся,попав в ловушку собственного сознания.....

Анна Егорова

неа

Гудвин

Жаль....

Анна Егорова

у меня нет камеры и микроффона

Гудвин

Можно было бы плодотворно пообщаться.

Анна Егорова

увы)))

... Рус

Троллинг предполагает реакцию и чем она негативней,тем лучше для тролля.Лучше не отвечать таким и не обращать внимания.

Анна Егорова

я и не отвечаю)я вопрос задала))

Таисия Иванова

Если злобой дышит человек,значит со психикой не все в порядке, да и в жизни мало любви досталось....

Анна Егорова

наверное

Марина Бурдина

Я не знаю Витю Клока. Что в нём мило, что в нём плохо. Мне на Витю начихать! Не о нём хочу болтать! )))

Анна Егорова

Виктор Клок паршивый клоп.Русских обижает,Россию задирает.

Марина Бурдина

Россию обидеть ? НЕВОЗМОЖНО!!! Как может Солнечный свет обижаться на темноту ночи? Россия вольна и прекрасна и русских обидеть невозможно, это самый мудрый и добросердечный народ.

Анна Егорова

твои слова как мед сладки и целебны..душу согрели своим теплом и любовью к нашему народу..я так рада, что мы, наконец, просыпаемся

Алия

Рейтинг популярности у Виктора Клока зашкаливает... И мы в этом ему активно помогаем....

Анна Егорова

все теперь знают что он выродок

Konstantin Mazourenko

Собаки и лошади - хорошие! Они хотят быть человеком, поэтому легко учатся с человеком.

Лена

Да он уже получил. Иначе не писал бы такую чушь, в каждом слове бессильная злоба

Профиль Не Существует

ничего, пусть терпит

Лена

Такая его судьба

Светлана

Какой он посланец? Засранец скорее. И на пса не тянет. Просто ещё одна гнида.

Анна Егорова

шакалюга поганая

Светлана

Мелкий трусливый, лживый и продажный. На хохла похож.

Анна Егорова

выродок

Margarita "venera"

http://obozrevatel.com/abroad/21894-sredi-golovorezov-rasskaz-rossiyanina-poehavshego-dobrovoltsem-na-donbass-i-popavshego-v-bandu.htm

Язва Вреднюкова

Пыталась посмотреть на него, но не нашла странички...скорее всего это бот

Виталий Леденец

Не бот..троль..

Язва Вреднюкова

Похоже на бота...на незапрограмированные ответы не способен отвечать)))

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины

Анна Егорова

как приятно встретить в этом гадюшнике достойного мужчину, Ваня, я про тебя!

Иван Демидов

Спасибо Очаровательная Анна, я приятно, до наслаждения просто шокирован твоими Прекрасными словами про меня 🙂

Анна Егорова

наслаждайся))мне очень приятно тебя видеть

Иван Демидов

Спасибо Обворожительная и Божественная Анна за это наслаждение, которое ты мне подарила 🙂

Анна Егорова

это тебе спасибо)))

Якобсхавн Фхтагн

предлагаю флэшмоб: на каждый его высер отвечать - "уймись, еврей" 🙂

Анна Егорова

он меня заблокировал..не могу ничего ему писать..он трус

Якобсхавн Фхтагн

скорее старый больной жыд из канадской провинци. на вэлфере

Якобсхавн Фхтагн

скорее старый больной жыд из канадской провинции. на вэлфере

Анна Егорова

не знаю

Якобсхавн Фхтагн

а может и троль на зарплате. что впрочем не противоречит

Анна Егорова

он вроде из Одессы

Сергей Новгородцев

порядочные собаки лаять не будут а психобольные лают он такой же

Анна Егорова

согласна

Игорь Денисов

Не надо. Он pidorom и на расстоянии стал! Старался, противненький!

Анна Егорова

это его стиль жизни

Инквизитор Инквизитор

Если псу влепить пинок, то шакал сыграет в ГРОБ!!!

Анна Егорова

ай,красава!

Инквизитор Инквизитор

не то слово.... люблю экспромты... давай эшо порадую на досуге....

Борис Алиев

Бессмысленно, он полный кавалер Ордена Дебилов.

Анна Егорова

как он меня бесит

Борис Алиев

Я считаю ниже своего достоинства беситься из-за такого ничтожества.

Анна Егорова

и вы правы

Борис Алиев

С праздником Победы Вас!

Анна Егорова

и Вас с Праздником Победы!!!! от души!

Аля

да он просто мерзавец и больной на всю голову

Анна Егорова

зато знаешь сколько у него защитников..мерзких и трусливых шакалов

Аля

наших врагов.засланных казачков,маргиналов и неудачников!

Анна Егорова

ох..после этого вопроса каждый день воюю с шакалами

Аля

да,сама так я

*****

полный игнор и полетят клочки по закоулочкам

Виталий Леденец

Как у лисы? 😄

*****

ещё круче

Ti
Timочка

Ой, он меня щенком обозвал. Такой поганец!

Анна Егорова

сам он пес поганый

Ti
Timочка

Видимо всем тяжело от него

Анна Егорова

вораг рода человеческого

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))))))