Ксения Голубева

Что такое ничего и как из этого сделать что то?))

Ответы
Jakuz Jakuz

Был такой случай в одной лаборатории.
Пришли чиновники с проверкой.
Ходят, смотрят, спрашивают.
У вакумного насоса спрашивают: что делает этот прибор?
Учёные честно отвечают: производит вакуум.
- А как вы его утилизируете?
Задумались учёные, как можно ответить на этот вопрос:
- В воздух выпускаем.
Раскричались чиновники:
- Ах вы такие-сякие загрязняете воздух!!!
Вообщем получился забавный скандал.

Владимир Ранков

На эту тему надо спрашивать Поля Дирака: http://www.tihoplav.ru/dialog/note_F12.html Если вкратце: ничего - это вакуум, но он не есть пустота, а состоит из всех частиц мироздания, просто каждую частицу в вакууме уравновешивает античастица и потому они никак не проявляются в нашем мире. А весь наш осязаемый мир состоит из "холостых" и "незамужних" частиц, которым не нашлось достойной пары.

Юлия Фетисова

Из ничего и бывает ничего, поверьте. Я прожила большую жизнь и каждый раз убеждаюсь в этом. Все очень хотят ничего не делая, получать все. Есть такие люди.Их называют баловнями судьбы, их мало, но они есть. Но не всем так везет. Но и этим баловням не всегда будет везти, за все придется отвечать. И еще. Занимайтесь со своими детьми, результат будет.

Васильева Наталья

А ваше ничего в какой области интересов? Сначала ничего надо материализовать, т.е. сделать материальным, вещью. Это может быть совсем любая вещь - ведь у ничего нет конкретных характеристик. А потом делаете из этой вещи то,что желали бы сделать из ничего. Результат будет, проверено!

Александр Соколов

ничего бывает только за границей вселенной, у нас не бывает) поэтому проще всего продать- получатся деньги. вопрос в том чем будет твое ничто) чем менее ценное для этого мира, тем больше придется потратить времени и усилий и тем меньше будет сделанное что-то))

Юрий Паренкин

ничего это субстанция третья по величине от второсветной скорости в самом начале разгона колайдера сила которого в его индульгенции с заходом в тупиковый коридор восьмой степени. Вот и прикинь к носу то что получится.

Александра Христенко

Хммм... Хороший вопрос..если бы это ничего было что-то , то что-нибудь можно было бы сделать, но пока ничего не будет что-то чем-то оно не станет никогда , а значит ничего сделать нельзя )

Станислав Греблюрве

"Ничего" - это признак вполне удовлетворительной жизни: - Как жизнь? - Ничего! Вывод: "Живу я боле, чем умеренно, страстей не больше, чем у мерина!" Делать ничего не надо.

Валерий М

Только с помощью ускорителей элементарных частиц! Из Вакуума (из ничего) выбивают разные элементарные частицы: фотоны, позитроны, нейтрино и т.д. Замутил? Да?

Валерий М

За то правда! Сами так хотели!

Ксения Голубева

ну без помощи все равно не разберусь)))

Ляззат Жанбулатова

берешь полстакана ничего, добавляешь шепотку ничего, насыпаешь 300 грамм ничего, и варишь все помешивая на медленном огне. Ииии вот оно готово ничего!!!!

Евгений Жизнев

это что то в виде не готов к употреблению или использованию. Что то делается путем смешивания, привинчивания, прибивания, сваривания, окрашивания.

Вера Ворошилова

я видела вчера такое платьице красивенькое в магазине и туфельки и даже сумочку

Вера Ворошилова

Евгений Жизнев

Ну вот и сознались.Дорого?

Вера Ворошилова

ну как сказать все же относительно

Евгений Жизнев

относительно курса или доходов?

Дмитрий Гурьев

ничего - это всё же что-то, но бесформенное. а мастер уже придает этому "ничего" форму и назначение. по простому говоря: из г...на делает конфетку

Енот Барсуков

зачем спрашивать, заранее зная, что на вопрос нет ответа. лишь бы спросить? лучше ничего не спрашивать, чем задавать тупые вопросы ни о чем

Аlex Ross

Возьмите ничего. Добавьте никак. Положите сверху никогда. Посыпьте сверху нипочем. Получится ЧТО ТО Необычное НЕвероятное, НЕвозможное!

Евгения Никитина

сначала определить что именно вы хотите, а потом приложить усилия и лепить лепить лепить... если долго мучиться, обязательно получится

Olja Oljafox

Папа,папа!ты обещал нам рассказать откуда берутся деньги...-пусть лучше мама расскажет вам,куда они исчезают...(мерри попинс п.треверс)

OK
Oleg Karput

Маленький кто-то
Нашёл где-то что-то…
Что-то зачем-то нажал он чего-то.
Это чего-то кого-то куда-то…
Будьте внимательней с этим ребята!

Владимир Лапенко

ничего, это уже преумноженное что-то , от которого все преумножается и тогда получается- как всегда ,с которого и спросить не о чем

Владимир Лапенко

так и ничего что запутано, зато с этим уже можно поговорить

Владимир Лапенко

так я вам уже писал , а вы запутались почему-то.

Ксения Голубева

ну так помогите распутаться)

Елена Кирюшина

сесть в позу лотоса, сосредоточиться на своем третьем глазе и попросить свое внутреннее Я дать ответ на этот удивительный вопрос

Тамара Бабий

Как же так,любая ,нормальная женщина,из ничего,обязана сделать три вещи:шляпку,салат и семейную сцену,а как это дело ЖЕНЩИНЫ....