Ксения Голубева

Что такое ничего и как из этого сделать что то?))

Ответы · страница 2
Жылдыз Темирова

если у человека нет желания что-либо сделать у него ничего не получиться. если у него есть желание то все можно сделать.

Назгуль Шакирова

Ничего - это ничего не значащие и не нужные вещи, если сделать с ними что-то, то можно дать значимость и надобность

Виктор Кабанов

если бы не было чего то мы бы не узнали что такое ничего ...Значит ничего это просто противоположность чего то ...

Роман.

Вот смотрите.Я сейчас для вас ничего не представляю,а если вы зайдете в контакт.Я буду для вас что то значить.

Жанат Бердикулова

ничего - это ноль, все начинается с ноля или с ничего. Так, что смело , в путь. Ничего у нас много. Начинайте.

Ася Мудрая

Ничего..как- то режишь,в чём -то жаришь,где -нибудь томишь,с кем -то поедаешь..и у всех что- то на лице))))

Ал
Алекса

витать в облаках.мысль НЕ материальна. проверено. пока ж-*й шевелить не начнёшь-ничего не изменится.

Алексей

Берём что-то такое из ничего( там кстати ещё осталось если надо) и ничего не делая беремся за что то.

Людмила Копосова

сижу на кресле уставшая, смотрю в монитор пока, а мысли что искры погасшие, а кто же подскажет что...

Ян Беломестнов

Ничего , это когда люди задают вопросы " ни о чём " ... увы , из этого НИ О ЧЁМ , ничего не сделаешь ...

Са
Санёк*

Берёте всё что есть в холодильнике, закладываете в блендер и взбиваете... Конфета из г. готова...

Ксения Голубева

у меня в холодильнике говна нет)

Ксения Голубева

ничего себе,я злая ! совсем даже нет

Са
Санёк*

Вопросы у тебя общественные, а зачем ответы на свой счёт принимать? 🌹

На
Наталья

чтобы сделать из ничего что то. сначала надо пойти туда. не знаю куда и принести то. не знаю что.

Георгий

Взорвали пустоту и оттуда всё и пошло - тысячи звёзд, галактик, созвездий - конца и края нет.

Георгий

В этой толчее уже и не видно кто это сделал.

Георгий

В адронный коллайдер подсматривают, может что увидят и нам расскажут.

Эльдар Мамедов

Ничего это пустое место, а сделать из этого что то проявите фантазию.и у вас все получиться

Григорий Бутенко

А вот из ничего появляется нечто! И вот всё что нас и мы сами окружаем-это нечто из ничего.

Ирина Алексеева

Так все происходит из ничего. Вот было ничего, и вдруг ЛЮБОВЬ. А потом дети......из ничего))))

St
Starling

Ничего- это пустота. Если сумеете из этого что то сделать, то готовьте орден на пиджаке!

Dmitriy Luchnicov

Ничего, это то, что мы делаем, а, что бы из этого сделать что - то - нужно, что - то делать.

Li
Lira79

ничего это ничего и если очень постараться то можно сделать все и ничего станет всем.

Юрий Суровегин

..уже кухарка управляла государством... и никто станет всем...что получилось видите...

Юрий Суровегин

.а я и не накручиваю..как сказано в библии-не можешь изменить-не суйся и главное знай что можешь а что нет...

Ксения Голубева

А может нужно начать менять себя?)

Юрий Суровегин

...зачем-я же не зря говорю о библии..не можешь изменить-не суйся...

Ксения Голубева

ну нельзя же быть равнодушным наблюдателем)

Юрий Суровегин

..в прямом...уходим от этой темы...