Ал
Александр

Националисты – озлобленные неудачники, находящиеся на невежественном уровне сознания. Верно?

Ответы
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

это вы сейчас кого так обозвали????? Я националистка. Но это не имеет никакого отношения к уровню моего сознания. А если вы имеете в виду националистов украинских, то это тема для отдельного разговора.

Ал
Александр

националисты на невежественном уровне, это вы?

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

видимо, мне больше нечего вам сказать......

Ал
Александр

Националист на невежественном уровне, не хочет видеть на своей родине чужеземцев, тщательно окапывает заборами свои границы, требует одного государственного языка, навязывает свои традиции, обряды и церковь, что не отвечает демократическим принципам государственного устройства. Если националист пошел войной на своего гражданина говорящего на родном языке и желающего следовать своим традициям и своим церковным устоям, то такой националист становится Нацистом.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

я вам ответила... украинские националисты это отдельный разговор. А у меня есть друзья из других наций. И то что вы описываете это не про меня. Но тем не менее.... я националистка....

Елена Феоктистова

К сожалению, не всегда верно. Среди националистов (нацистов) попадались и вполне просвещенные люди, в том числе лауреаты Нобелевской премии.

Ал
Александр

Националисты на невежественном уровне?

Елена Феоктистова

Ну и чего твердим одно и то же? Вам нужен диалог или нужно вбить всем свое мнение?

Ал
Александр

Лена, я сделал уточнение к вашему ответу, от этого возможно вы поменяете мнение - в вопросе "Националисты на невежественном уровне", а есть ещё на страсти и в благости. 🙂

Елена Феоктистова

Знаете, я в вопрос о национализме упомянутых мной Нобелевских лауреатов вникнуть могла только на основании довольно беглых упоминаний. Поэтому не могу сказать, что их подвигло к подобному радикализму. Но то, что они - не невежды, это наверняка.

Наталия Мумладзе

У национализма есть другая сторона - не гнобить других, а поддерживать своих. Это гораздо лучше и продуктивнее.

Ал
Александр

это национализм в благости, но его нет у нас в Украине, и не было у в Грузии

Наталия Мумладзе

А Вы в Украине?

Наталия Мумладзе

Есть экономическая модель, которую хорошо бы осуществить в новых республиках - www.skibr.ru → Ассоциация → “Родная Земля” в № 4.

Ал
Александр

да, интересно, Наталия 🙂

Наталия Мумладзе

Мы на пути.

Людмила Каюрова

Националисты -поддерживают права,культуру,традиции своей нации,а остальное побочное явление.

Людмила Каюрова

Министерство было в Москве))))))

Ал
Александр

В Москве всё было, и колбаса и масло, и Министерство Национальной политики СССР

Людмила Каюрова

Вот там то было ,а вся Россия голодала.

Ал
Александр

но в каждой семье холодильник всегда был полным, не то что сейчас

Людмила Каюрова

Да уж помню как у бабушки стоял целый ящик спичек и мешками крупы с второсортными макаронами.

Светлана Храмова

Это люди переполненные злобой на себя и окружающих.

Александр Баштан

Если они действительно националисты, то да!

Lady Ola

однозначно, с комплексом неполноценности

Губа

особенно лысеющие силиконовые карлики

Эллин Греков

Националист,значит дегенерат.

Ольга Майская

Или долго угнетенные патриоты

Тамара Ларионова

По моему на много хуже.

Ал
Александр

верно

Валерий Щербенёв

Не совсем, но близко.

Нюся Булатова

и плохо воспитанные

Ал
Александр

:)да

Павел Иванов

вернее всего

Никита Козлов 78Rus

Если не ниже!

Наталия

Отчасти...

Natalёk

Согласны

Natalёk

Согласна)

Юлия Лейман

возможно

Амир Амангулов

да верно

Юля Кузнецова

незнаю

Юля Кузнецова

вам видней