Ксения Голубева

Что такое ничего и как из этого сделать что то?))

Ответы · страница 4
Наталья Мельник

......заглянуть в почти пустой холодильник, и сделать что-то по быстрому...

Андрей Григорьев

На курсовой по теории вакуума я заработал двести евро. Делайте выводы.

Оксана Смирнова

Чувствуете дымом пахнет?Это мой мозг,пытался придумать ответ,но увы)))

Улугбек Ходжиев

Ничего - это черт знает что! Что то не получится. Получится черт те что!

Александр.

Из ничего при желании,женщина может приготовить салат либо скандал....

Ирина Миронова

это когда в холодильнике ничего нет,но ты приготовишь ужин для семьи

Nicolae Rusu

Эьо то что не существено в жизни а зделать из его что-то надо время 🙂

Witalij Дощук

"ничегом"-можно назвать изобретение...и но "что-то" после внедрения...

Наталия Лукашова

Воздух. Запустить его в резиновую оболочку. Будет воздушный шарик.

Natasha Spirina

Это когда в холодильнике мышь повесилась, а в кастрюле варим борщ.

Robert Valeev

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Ольга Титаева

вначале возникает мысль, затем - действие для осушествления идеи

Генна Ломакин

но если женщина рядом с мужчиной это не женщина а.кто нет догадок

Владимир Скодыло

Вот это и сам хотел бы сделать но незнаю как особенно с день гами

Владимир Скодыло

Думаю думаю решаю решаю пока никак

Ксения Голубева

Так я дурного не посоветую)

Владимир Скодыло

Ладненько надо спать в 6 подьем работа до связи

Ксения Голубева

ну у меня отдельная история)

Владимир Скодыло

Наверно печалный конец начало хорошее было

Ксения Голубева

а у меня и начало не очень

Irina Kozlovskaia

сначала была мысль: хочу замуж; потом из ничего появился жених! 😉

Нургали Лукманов

Если бы не увидел, что автор женщина, точно подумал бы что мужик.

Вячеслав Карпенко

приходишь с кислой мордой через 5 мин всех прощаешь и в ресторан

На
Надежда

Ничего оно и есть ничего.Из ничего что-то хорошее не сделаешь)))

Мальчик Лёлик

Ну чтобы начать делать конфету, обычно с начала берут г а в н о!

Ксения Голубева

не знаю,таких конфет не видела и не ела 😄

Виктор Кольченко

сначала из ничего делаем муху а потом раздуваем из нее слона...

Ксения Голубева

а потом еще делаем бурю в стакане?