Дмитрий Шукшин

Выпил темного Эля ,вот сижу и Думы думаю?

Ответы
Роман Ефремов

Уже с 1 июля 2015 года в России могут быть полностью отменены пенсии. Дмитрий Медведев - председатель правительства РФ: «Хотелось бы подчеркнуть, чтобы россияне уже сейчас, заранее, подготовились к отмене выплаты пенсий. Многие люди уверены, что государство им чего-то должно. Но это не так. Государство не резиновое. Пусть люди сами, заблаговременно, рассчитывают, на что они будут жить в старости».

Ar@mis Kuralessoff

Посмотри на клавишу Q на клавиатуре - очень интересная клавиша... Всего две буквы... а какой смысл...

Дмитрий Шукшин

Начал изучать армянский,а объяснить словосочетание некому....

Александра Лугачева

Это чудесно, что думы думаются, а то ведь ангелы или того хуже ведьмы могут привидеться.

Надежда Иванова

переходи на отечественные напитки,жизнь станет веселей и без дум

Инквизитор Инквизитор

посещают ДУмы?? Тоже тёмные??Вот Эля и сдаст тебя в минтовку!!

Олег Романов

Завидую Вам белой завистью.А,кстати ,тёмная Эля чем занята?

Елена Нестерович

Надо с друзьями пить-забудешь что хотел сказать)))))

Наталья Коральская

А я немного виски, вот лежу и на вопросы отвечаю...

Чирков Владимир

когда выпьют ЭЛЬ то уже не думают ,а дремят

Наталья Кучеренко

Пойди поработай ,мысли хорошие прийдут

Михаил Рыженков

Хорошее же питье что на думы потянуло.

Александра Лугачева

Я не уловила связь. Почему белочка ?

Дмитрий Шукшин

????????белочка??????кто тут про белочку пишет???

Людмила

ну так уж и "эля", пива скажи напился

*****

лучше бы с Элей и думать не нужно

Пинфло

темное повышение аппетита-иди....

Владимир Асиновский

Они хоть в голову лезут ?

Александр Махрячий

ВЫПЕЙ ТЕПЕРЬ СВЕТЛОГО

Марта Кошка

А ЗАЧЕМ ТЕМНОЕ ПИЛ?....

Дмитрий Шукшин

Я шучу)))это хорошо,я тоже не сторонник алкоголя

Дмитрий Шукшин

Да,продают литрами а мне хватает и глотка чтобы вкус понять оценить ,и хватит

Дмитрий Шукшин

Мне тоже что то не нравится)))

Федор Семечкин

Придумал? Выпей ещё!

Федор Семечкин

Может сверху ещё чо нить добавить, чтоб воображение разыгралось?

Дмитрий Шукшин

Обязательно,исключительно -водочки....классика жанра 😉

Федор Семечкин

Да, но если организмы крепкие, а то можно паркет угадить. Я имел ввиду хорошей закуски:-) 🙂 🙂

Дмитрий Шукшин

Разные,я уже и не помню,четвертого дня как пиво пил)))))

Евгений Лавровский Женат

Думы не потемнели?

Дмитрий Шукшин

Нет,посветлели )))Даже немного стих свой продолжить получилось)))пока публиковать не буду,сырой ещё...