Беггер Ликий

Эля:
Это настолько возбуждающе....
Понимаешь, я как только вспомню, как...
Меня аж всю как током пронзает!!!
А потом такое остро-тонкое... Твои пальцы скользили по телу, я в маске… Такие острые ощущения были…
Полжизни прожила, никогда не думала, что такое может быть… А тут сразу дугой мир… Волшебный…
Ощущения и правда были непередаваемые!!!!
Острыми!
Само ожидание сильно распалило!!!
С маской - это вообще шикарно!!!
.
Это я тебе даже передать все не смогу... Всё время вспоминаю то наше свидание, я не видела тебя, не знала, как ты выглядишь, но я чувствовала тебя каждой клеточкой, во мне всё трепетало…
.

–4
Ответы
Лена Печатает......

Зачем переписку личную обнародовали?

Беггер Ликий

кто вам сказал это?
переписка вся безличная, а вам завидно?
на самом деле это литературный фрагмент из одной книги

Лена Печатает......

Нет нисколько не завидно,и первое,что пришло в голову :зачем?

Беггер Ликий

я так и подумал: и чего только не приходит в голову некоторым завистливым бабам, у которых нет ничего интересного в жизни, то надо хотя бы обосрать чужое

Елена

ага даная и золотой дождь

Беггер Ликий

даная и золотой дождь?

~E
~ Eva Lansca ~

Какое признание !!

~E
~ Eva Lansca ~

Чувственность очень важна.

Не
Нелли

Как романтично!

Ир
Иринтер

Подтверждаю

Беггер Ликий

всё, засыпаю

Беггер Ликий

вечно ты испортишь всю романтику момента и тонких ощущений 🙄

Ир
Иринтер

Так ведь выспался же..или нет?

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Максим Jw

...

Dimon Dimon