Москва Златоглавая Z

Что такое память? Это ли чердак, где чего только не навалено! Вон кусок дружбы, там- обломки счастья, рядом- кусок правды, завернутый в обман..Так что же такое - наша память?

Ответы
Валерий Свиридов

Сделайте на Вашем чердаке уютную кладовочку , я вполне серьёзно : систематизируйте по темам и разложите по полчкам . Очень удобно , легко отыскать , как папочки с файлами в компьютере . Надо сначала разложить память по видам : психосоматика , пстхокинетика и динамика , психоэмоции , и много других, об этом можно говорить бесконечно , но я так живу и мне это очень удобно , не роюсь в паке с математикой , чтобы отыскать рецепт приготовления борща .

Москва Златоглавая Z

Логично. Впечатлило.

Сергей Древетняк

С научной точки зрения это информация о мире, которая закодирована в набор сигналов, изменяющих связи между нейронами в головном мозге.

Москва Златоглавая Z

Ишь ты....

Владимир Гриценко

В памяти много всякого, но на этом строится будущее. Выходит, память - это фундамент будущей наше жизни, а не чердак.

Москва Златоглавая Z

Да как сказать...

Александр Кусакин

Ответ на вопрос - "что такое память"? Вы сможете найти в книге Н.В. Левашова "Сущность и разум".

Евгений Юдин

Наша память это наш жизненный опыт. Если в памяти бардак, жизненного опыта маловато

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыыы!!!!

Евгений Юдин

Вот именно так: гыгыгыгы

Татьяна

память нам дана чтобы не забывать хорошее и плохое что с нами было

Москва Златоглавая Z

Вот...сколько всего навалено! Разного.

Татьяна

да

Оксана Шункиева

Память- это установка на будущее с воспоминаниями прошлого!

Wa
Wargic

Вот рыбам за@.сь, память 3-сек. Бай мля, ух ты где я, кто ты

Андрей Шандаров

Это и есть чердак,только кто что на него тащит...

Людмила Сидорова

она и есть память чтоб помнил и делал выводы

Valentina

Это способность сохранять информацию...

Се
Сергей

Пройденная дорога и усвоенные уроки...

Москва Златоглавая Z

Хорошо звучит. Празднично.

Се
Сергей

Хорошо )

Ксения

у меня -это копилка всякой всячины

Марина Шурина (Шевченко)

Это то, что иногда дает силы жить.

Москва Златоглавая Z

Возможно..

Марина Шурина (Шевченко)

Фильтруйте базар, ну не овощем же жить.

Москва Златоглавая Z

Простите?

Марина Шурина (Шевченко)

Выбросите хлам из головы, старайтесь жить на позитиве. А память - это то, что нас делает людьми.

Москва Златоглавая Z

Это просто вопрос. Не следует идентифицировать его с автором! Ничего общего. Уверяю Вас!

Марина Шурина (Шевченко)

Да кто ж про это что знает, одни гипотезы.

Александр Пантелимонов

компьютер только посовременней

Виталий Гончар

Флешка, немножко поврежденная.

Вадим Гоголев

это единственное НАШЕ....

Москва Златоглавая Z

Чего никто отнять не сможет.

Вадим Гоголев

увы, может..Природа-мать...но на то она и природа...

Serjio Gonsalezz

И тараканы, тараканы...

Москва Златоглавая Z

И мыши, мыши...Летучие тоже! Висят...

Serjio Gonsalezz

Гы. Купил мелок от тараканов, в голове тихо... сидят, рисуют...

Pavel Patsovsky

виртуальная флешка

Владимир Ракивненко

Не надо - сериалов.

Москва Златоглавая Z

????????? Санта -БАрбара - навсегда!!!!