Gayane Voskanyan

Как вы реагируете на личные оскорбления?

Ответы
Аслан Эйвазов

ПРИВЕТИК............................................. УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ Приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше... через неделю приезжает на сто и говорит :

-я когда еду одна все нормально...а когда с кем то вечно в салоне ваняет...

ну мастер посмотрел салон...капот..говорит :

- вроде все нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим...

Ну едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тратуару...обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит:

- Ну что. Чувствуете???

- Я не чувствую я в этом сижу..
...........................

Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:

- У этого нос с горбинкой - от Гоги...

У второго толстые щеки - Тихон Степаныч вылитый...

А вот третий от кого?

Тут младенец кричит: "а-а-а-а-а-а-а!!!"

Блондинка светлеет лицом:

- Конечно же, мой инструктор по вождению!

Николай Серегин

При вынужденном общении с личностями нам неприятными нужно стараться не опускаться до их уровня и попытаться предложить им свой стиль отношений, сохраняя благожелательность.
При неудачной попытке такового остается только под любым предлогом прервать общение, не отвечая на оскорбления и осуждения, если таковые будут иметь место.

Александр Путин

Сперва злюсь в душе, а потом благословляю. Новость пришла Колокол России наши банки пострадали от хакеров нападки сделали сняли 2 миллиарда хотели 5 присекли.

Вера *******

значит у них все очень плохо ! не обращаю на них внимания -стараюсь не замечать их просто !

Татьяна Брусницина

Хотите потренироваться в оскорблениях, если описанная ответная реакция вам понравится?

Татьяна Брусницина

Что Вы, я всегда за "мирное" сосуществование. Против унижений и оскорблений кого бы ни было.

Владислав Лапшин

Пытаюсь оправдать словами Иисуса "Не ведают,что творят"...,хотя и не всегда получается...

Вера Дегавцова

Я их не принимаю, если у человека нет доводов, он применяет или оскорбления или кулаки.

Александра Баженова

кто здесь? никак не реагирую. Тот кто пытается обидеть - сам в большой беде.

Николай Каляев

никак, надо быть выше оскорблений, когда достанут, можно и в рожу дать

Е'kat'ерина Vitolden

Спрашиваю:"Легче стало?Теперь давай скажи что-нибудь хорошее!"

Е'kat'ерина Vitolden

Может и не очень,но действует)

Валентина Ерефеева

Оскорбить может , только оскорбленный . Конечно с жалостью .

Валентина Ерефеева

Не может , а точно , счатливый человек старается , чтобы вокруг его были все счастливы .

Вадим Матов

Предлагаю поискать центр композиции у статуи "Давид".

Вадим Матов

Когда посылаешь в культурной форме, с юмором, это гораздо сильнее действует.

Александр Игнатьев

Смеюсь. Кроме меня самого, лучше меня ни кто не знает.)

Ол
Ольга

Молчу, и улыбаюсь:)) счастливые люди не оскорбляют...:))

Трезвый

Плохо. Так хочется дать в рыло. Даже болею иногда.

Аристарх Леопольдов

Оскорбить может равный,такие мне не попадались

Аристарх Леопольдов

Никто,ну если на вас лает собака или вам корчит рожи обезьяна,вы сочтете это оскорблением?

Аристарх Леопольдов

Ну вот большинство людей в моих глазах просто говорящие приматы

Gayane Voskanyan

может быть, вы так считаете, но я всегда человека за человека считаю,какой бы он не был

Аристарх Леопольдов

Км вот это твоё личное дело

Nikola Mahkov

каковы оскорбления!...некоторые умерли после...

Nikola Mahkov

предупреждал.....не послушалисьь!

Нина Пенцаль

Перестаю общаться с этим человеком навсегда.

Людмила Фризен

Я все перевожу в шутку...Они меня не касаются!

Людмила Фризен

Нормально. Если буду злиться и огрызаться,тем самым оппонент получит козыри.Я ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ЕМУ НЕ БУДУ ДОСТАВЛЯТЬ.Листаю,листаю,листаю.😇

Рытzарь Дня

вспыхиваю весь..а вечером уже готов ответ!