Ма
Марина

У меня вопрос чисто из любопытства. Мужчины, что вы чувствуете, когда бережно (или не очень) мнёте женскую нарощенную грудь? Просто интересны мнения.

Ответы
Сергей Анахин

Ну и ну. Ты, Марина, и вопросы задаешь. Дали мне грудь и я на 7 небе от счастья. А когда сосок у меня во рту то там уже до лампочки нарощенная она или нет.😊💝💘💖💗💓❣️💕❤️💞🐵🙊🙈🙉🐒

Ма
Марина

Так ощущения то должны быть, какая она...

Сергей Анахин

Сосок твердеет. набухает. во рту.😊💞❤️💕❣️💓💗💖💘💝

Владимир Вельский

Не попадались такие, мы любим все натуральное. И потом грудь, это то что умещается в мужскую ладонь, а все остальное это вымя😁

Ма
Марина

Спасибо за мнение

Владимир Вельский

Всегда пожалуйста. 🙂

Дядя Миша

Щупал в те времена, когда ещё не было силиконовых. Так что натуральные и разных размеров нащупался.

Ма
Марина

Вопрос тем, кто реально мял), щупал

Дядя Миша

И я не на картинке мял ... щупал, а в реале.

Ма
Марина

Вы натуральные мяли?

Дядя Миша

Я про это и написал!

Ма
Марина

Аа, извините, пожалуйста) Мял тогда, когда силикон не был в моде, да?)) Всё поняла, спасибо)

Дядя Миша

Всё нормально ... может я не так сформулировал выражение ...

Татьяна Владимирская

что значит - нарощенную? с имплантами? так то это ж не ногти и не ресницы, чтобы взять и нарастить)

Ма
Марина

Понятно)), продолжайте общение, интересно))

Татьяна Владимирская

да вот дядька писал, что не все так просто с эйфорией в этом случае. Мол, там особенности и нюансы не дают в полной, таскать, мере насладиться тактильными ощущениями. Всегда есть риск повреждения внесенных извне улучшений. И это, значит, не настраивает на эйфорический лад)))

Ма
Марина

Вот, блин, а у меня ответ был, что какая разница, вот ше в тот момент не до этого)))

Вл
Владимир

Тань,тот дядька,видать, уже травмированный,тактильными ощущениями)) сердце не выдержало))

Татьяна Владимирская

а вы не спросили, он знал об улучшениях или вообще не представляет, как это выглядит?)

Владимир Тумаев

От прикосновения к женщине,все поднимается и настроение тоже,а грудь нарощенную не встречал

Ма
Марина

Понятно. Вопрос тем, кто встречал)

Владимир Тумаев

А сама женщина что испытывает? Когда мужчина мнет

Константин Васильев.

Футбольный мяч,вроде массажера для кистей рук,не более,...честно---противно и не интересно.

Ма
Марина

То есть, если любимая женщина накачала ее себе, вам будет противно? И потом, футбольный мяч это ж грубо на ощупь?

Константин Васильев.

Любимая,для меня любимая и не нужно мне "синтетика" в любимом теле,а то что постороннее я ответил...

Ма
Марина

Спасибо. Про футбольный мяч приукрасили, явно))) извините, не верю))

Ботzман Барисыч

не попадалась такая..а вот в порно обычно ее мять не дают..остаются вмятины

Ма
Марина

Вот как))

Ботzман Барисыч

... обратил внимание ага..ну видно рубцы..от швов

Ма
Марина

Брр

Ботzман Барисыч

ну што есть то есть..экранное великолепие клоаки

Elena Lion

Ничего не чувствуют, когда не в курсе. Нынешние импланты очень натуральны.

Ма
Марина

Я бы хотела мужчин мнение услышать) я в курсе, что очень натуральны)

Elena Lion

Напишут, что сразу все понял и почувствовал...😂😱🤣проходили, знаем.

Соболев Валерий

чувство намного позитивнее, чем при касании сморщенных ушей спаниэля.

Ма
Марина

А прям у всех уши спаниэля?

Соболев Валерий

у кого всё в норме - тем силикон без надобности.

Ма
Марина

Я не о том, кто, что и как. А об ощущениях, кто это уже так сказать осязал.

Соболев Валерий

я в ответе привёл сравнительный анализ ощущений.

Ма
Марина

Он общий, не ваш личный. Стереотипный, получается

Соболев Валерий

а почему мой личный анализ не может совпадать с общим?

Solar. System

Интересно ,кто то ответит.А ее можно мыть ??Инструкция ,разрешает ?!😁

Ма
Марина

Да больше врут и сочиняют, что трогали) У дочери подруга сделала немного грудь, потому что трое детей уже, а она как ну, не доска, но ей захотелось, в общем ее сделать. Сейчас на ощупь и не поймёшь, какая грудь, вроде как живая))

С Нами Бог

К сожалению сравнить не могу, элитных не было, только с натуральными

Ма
Марина

Понятно)

Ал
Алексей

не видел не то что трогать . мне нраятся те что в ладошку умещаются

Ма
Марина

Понятно, хорошо) принято)

Се
Семён

Силикон не интересен - можно помацать детский кистевой эспандер.)

Petor Vasiliev

Немного напоминает резиновый мячик и момент мять сильно нельзя

Petor Vasiliev

Жду подтверждения

Ма
Марина

А фото у вас есть?))

Petor Vasiliev

Будет в личке

Ма
Марина

Ну, давайте дружить

Petor Vasiliev

Уже

Вся Жизнь На Колесах.

После одного раза появилась брезгливость.нащупал имплантант.

Вся Жизнь На Колесах.

Куда уж везение....надувная баба.осталось ещё только пива безалкогольного выпить

Ма
Марина

Я не про надувную спросила..эх..

Вся Жизнь На Колесах.

А у которой все накачано разве не похожа на резиновую Зину?

Ма
Марина

Ну, с той хоть поговорить можно..

Вся Жизнь На Колесах.

У меня даже разговоры пропали.

Николай Климов

мне на такие изменения смотреть противно не то что трогать .

Ма
Марина

Понимаю вас

Константин Саратовцев

Тоже интересно, что чувствует женщина. Нет опыта, не знаю.

Ма
Марина

Понятно)

Константин Саратовцев

И мне... не понятно.

Ма
Марина

Я про ощущения мужчин спросила)

Константин Саратовцев

Только натур продукт, без силикона.

Робот Вертер

Не приходилось. Но, кажется, эмоции были бы неполноценны

Ма
Марина

Понятно)

Робот Вертер

Наверное тождественно мужской силиконовой пипиське 😁 обтянутой натуральной кожей хозяина 🤪

Ма
Марина

Ой))

Z*
Z*Ирина

Смотрели ЗЕРО 2?
именно про то самое и ЗЕРО 3, если что.. 😄

Ма
Марина

Нет, не смотрела. Вопрос то к мужчинам))

Z*
Z*Ирина

А вы посмотрите. Вдруг и вам понравится.

Ма
Марина

Спасибо)

Ma
Mascot

Есть нарощенная
А есть и самостоятельно пророщенная

Ма
Марина

Я про конкретную вроде

Ma
Mascot

Не знаю не приходилось 🤣

Вл
Владимир

тоже не пробовал ...нарощенную мять🤣

Алевтина Пална

тю... читала-читала, аж дыхание затаила и все мимо)))