Дарья Ефремова

Я не ем сладкое, просто не люблю, милый мой как накосячит, приносит мне шашлык и я все прощаю. Это странно?

Ответы
Oleg Alekseev

Дарья,наверное Вы из породы хищниц... Мне больше нравится рыба и только иногда мяско и то больше парное с овощами.... А шашлыки тоже иногда нравятся, под настроение...

Дарья Ефремова

Даааааа рыба, мясо, с огурцами и помидорами ко мне лучше не подходить))

Oleg Alekseev

В наше молодое время(а это было ну очень давно) была такая песня; " Я к тебе не подойду, я к тебе не подойду... И ты ко мне не подходи и и!!! " Прямо душа в клочья...

Oleg Alekseev

Дарья,наверное Вы из породы хищниц... Мне больше нравится рыба и только иногда мяско и то больше парное с овощами.... А шашлыки тоже иногда нравятся, под настроение...

Oleg Alekseev

Дарья,наверное Вы из породы хищниц... Мне больше нравится рыба и только иногда мяско и то больше парное с овощами.... А шашлыки тоже иногда нравятся, под настроение...

Oleg Alekseev

Дарья,наверное Вы из породы хищниц... Мне больше нравится рыба и только иногда мяско и то больше парное с овощами.... А шашлыки тоже иногда нравятся, под настроение...

Oleg Alekseev

Дарья,наверное Вы из породы хищниц... Мне больше нравится рыба и только иногда мяско и то больше парное с овощами.... А шашлыки тоже иногда нравятся, под настроение...

Андрей Власенко

Ну прощять можно раз два потом надоест или надо рацион менять курочку гриль прожареную можно еше пару раз простить а дальше думать надо это нормально...

Александр Алексашкин

нет не странно-вы видите своего милого-как человека решающего только вашт проблемы-вывод-он с вами не на долго-мах 1 год.

Дарья Ефремова

Мы 5 лет вместе живем)

Александр Алексашкин

дай бог вам жить и еще 5 раз по столько-думайте-косячит он не потому что хочет-а потому что не хотите вы.

Дарья Ефремова

Спасибо,Вот только один вопрос: что я не хочу?

Рома Батыршин

Значит ты любишь шашлык) да нет это не странно, но иногда если конкретно накосячит то одним шашлыком не отделается

Игорь Кавун

Это очень даже странно.что он приносит не цветы а шашлык.и смотря что ты ему прощаешь- надеюсь не измену же.

Дарья Ефремова

Неее измена это не косяк, это сразу расставание! А цветы мне нравиться в горшочках, не люблю когда они вянут, дак их столько уже ставить не куда )

Дарьюшка Мальцева

У каждого свои желания и потребности)) и потом горькое полезнее сладкого) так что все хорошо, тезка))

Алёна Гончарова

Нет, я вообще люблю соленую, сухую рыбу, мой милый тоже мне приносит рубку, когда косячит)))

Александр Алексашкин

Да и еще-если ваш милый косячит-значит вы либо не умеете что то делать -либо стисняетесь.

Дарья Ефремова

Как же вы ошибаетесь. ..

Александр Алексашкин

а вы делаете самолет в вертолете?

Александр Алексашкин

Если нет-вы находитесь в состоянии глубокого обучения.-самолет в вертолете-это секс. 1 на 1

Александр Алексашкин

Учитесь дарья-и ваш муж или друг даже не будет думать о косяке.

Дарья Ефремова

Хм) косяк это опоздать домой или не сделать то что пообещал. .. Других косяков у него нет) А сексуальные отношения у нас прекрасные, все новинки мы с ним прошли)))

Кайзер Созе

странно было бы,если бы он каждый раз приносил конфеты)))а так все очень даже хорошо))

Ольга Новикова

классно, я тоже кстати не ем почти сладкое и такой презент меня бы тоже обрадовал

Дарья Ефремова

Вот наконец-то нормальный ответ, многие грубо отвечают. Мол изменил и с шашлыком как мне... бред

Ольга Новикова

люди злые, и у всех разные вкусы, не обращайте внимания, вы нормальная девушка с нормальным вкусом

Дарья Ефремова

Спасибо огромное, сижу теперь как дура, улыбаюсь )

Ольга Новикова

за то проживете больше😀

Дарья Ефремова

Это точно 😉

Да
Данил

Вот такая ты значит продажная, падкая на шашлыки, всё за него прощаешь?

Дарья Ефремова

Вообще.. Меркантильная сучка

Да
Данил

Бывает...

Виктор Савенков

у каждого свои причуды --ваша нормальная --вы просто любите мясо

Екатерина

Норм.Я за скумбрию горячего копчения всё прощу.Или за пармезан.

Вя
Вячеслав

если шашлык с каждым разом вкуснее то это нормально)) 👍😉

Дарья Ефремова

От любимого все очень вкусно, особенно шашлык 😉

Она Моя Клондайк

более чем 🤔 девушка не любит сладкоеее ? это нонсенс 😟

Та Sha

..я бы ему его всунула, вместе с шампуром....!по самую рукоятку!

Та Sha

...еххххххх..вымирает наш род..... возвращаемся к австралопитекам.....Эт чеж, норма когда супруг свои яйца по чужой ххххх размазывает...ехех! Я бы не гордилась, я б того стыдилась...Есть у меня одна "знакомая"....от нее тоже не уходит!а че, приходиь от бабы....подмывается, моет ноги ..а дальше она ему педикюр....массаж....Он чеж, дурак уходить то от обслуги такой 🙂 🙂 🙂 🙂 хм..я бы тоже так женилась... женилась! Я не ошибаюсь! … я бы вообще женилась....! Зарплата хорошая у меня, пришла бы,пожрала и на диванчик...ммммммммм Во классссссс! Я не уйду! Честное слово!!!! Все. Хочу жениться!!!!! Точно!

Зоя Овосиенко

Наверное, любовница и настропалилась вкусные шашлыки жарить отправлять с ним.🍢 🤗

Дарья Ефремова

Любовници нет, но все время со мной проводит

Зоя Овосиенко

То есть "косяки" - безобидные?