Светланка)

Ваш идеал женщины, мужчины?

Ответы
Владимир Бондаренко

Мы любим и любви не ценим,
И жаждем оба новизны,
Но мы друг другу не изменим,
Мгновенной прихотью полны.

Порой, стремясь к свободе прежней,
Мы думаем, что цепь порвем,
Но каждый раз все безнадежней
Мы наше рабство сознаем.

И не хотим конца предвидеть,
И не умеем вместе жить,-
Ни всей душой возненавидеть,
Ни беспредельно полюбить.

О, эти вечные упреки!
О, эта хитрая вражда!
Тоскуя - оба одиноки,
Враждуя - близки навсегда.

В борьбе с тобой изнемогая
И все ж мучительно любя,
Я только чувствую, родная,
Что жизни нет, где нет тебя.

С каким коварством и обманом
Всю жизнь друг с другом спор ведем,
И каждый хочет быть тираном,
Никто не хочет быть рабом.

Меж тем, забыться не давая,
Она растет всегда, везде,
Как смерть, могучая, слепая
Любовь, подобная вражде.

Когда другой сойдет в могилу,
Тогда поймет один из нас
Любви безжалостную силу -
В тот страшный час, последний час!

*5
***имя 505***

Идеалов нет вовсе....это человеческий вымысел приводящий в заблуждение!идеальными становятся отношения между мужчиной только тогда,когда все переживут и не сдадутся!

Сергей Петров

Идеалов нет, все живые люди со своими достоинствами и недостатками... Иногда кажется что в человеке всё в порядке... а эмоций нет и отношение к нему никакое....

Валерий М

Не сотвори себе кумира. А идеальной женщины не было, нет и быть не может, только разве собирательный образ.Равно как и идеального мужчины.

Василий Бирюков

Обаятельная,не очень стерва,трудолюбивая,следящая за своей формой,физически развитая,умная и умница,сексуальнаяи любимая.

ОК
Олег Козлов

Идеальных женщин (так же как и мужчин) не существует. Есть только любимые, а какие они станут потом, зависит только от Вас.

ОК
Олег Козлов

Frank Eichler

Женщина является человек с конвертом, сердце, эмоции и дух. - это настоящая любовь. Семья, любовь, дети. Жизнь счастья.

Владимир Гончаров

чтобы умела: штопать гладить шить, вокруг на цыпочках ходить, не ревновать и не грустить и по французски говорить))))

Андрей Федоров

Идеальной женщины не бывает!Впрочем как и идеального мужчины!Главное чтобы с девушкой было легко и приятно!

Ol
Oleg

Мужчина это я сам конечно, а женщины рыжих глазатесньких стройняшек люблю,но очень редкий зверь

Ильин Александр

Идеала мужчины у меня нет, у меня правильная ориентация! А женщины, Каролина, племянница жены!

Александр Уколов

перепились на Руси дОбры мОлодцы!!! с такими делами и распоследняя шлюха: красна девица!

Робот Вертер

Примерно ~ 170/65/3 и длинный волос. Если ещё и зелёные или карие глаза - это вообще сказка.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Женщина должна быть женщиной а не мужланкой-как это принято сегодня в мире.

Ларион Ашкинази

Женщина должна быть средне красивая, средне умная и о-о-чень послушная.

Игорь Савицкий

Мой это Длинноногая Девушка 90-60-90 блондинка с 5-м а ещё лучше 6-м iphone ....

Александр

Честность в женщине-вот идеал,ну и ж. Чтобы была как у Ким Кардошян😋

Иван Головин

Идеал женщины это образ совершенства, выступающий в качестве цели.

Иосиф Брумин

Человек - явление штучное. ИДЕАЛ это как ГОСТ. Нельзя так мерить ....