По
Потёмкин.

Коронавирус мутант и отдает предпочтение тем у кого больше в организме влияние продуктов ГМО. Вот как вы думаете стоит ли питаться ГМО?

Ответы · страница 3
Алексей Тарасов

не стоит

Ан
Андрей

Стоит.

По
Потёмкин.

Ну тогда ждите вирус он любит ГМОшников.

Ан
Андрей

А вы питаетесь ни гомовом.

По
Потёмкин.

Я нет, ГМО это для вас которые для вымирания.

По
Потёмкин.

Это не придание, а реальность.

Зина Ситникова

нет

По
Потёмкин.

Пока будете сидеть по норкам нечего не сделаете.

Зина Ситникова

по одиночке конечно ничего не сделаешь...а что вы предлагаете....политику нашу изменить...тоже не получится...мы слишком маленькие.

По
Потёмкин.

Это просто, нужно людям меняться по своей сути.

Зина Ситникова

но как? Надо нервы свои поберечь....что бы инсульт не достал...живите спокойно... все равно историю вспять не повернуть. нам с вами ничего не сделать....и такую массу людей не переделать.. без нас все сделали.. конечно обидно за нашу страну...

По
Потёмкин.

У каждого Я хочу жить лучше, но нет такого МЫ хотим жить лучше.

Ольга Андреева

нет

По
Потёмкин.

Но плохо то что не кто точно не знает какие продукты ГМО.

Ольга Андреева

обычно пишут на продукте,но люди редко читают

По
Потёмкин.

Но не все производители честные.

Светлана

нет

Лариса

нет

По
Потёмкин.

Время покажет да или нет.

Inna Yakobi

Нет

По
Потёмкин.

Хорошо.