Георгий Глушак

Мужчина и женщина заключили союз,кем надо стать,чтобы отношения были прочными?

Ответы
smile Salaueva

духовная связь соединяет в единое целое,заметьте! Не физическое! Когда ДУША В ДУШЕ КУПАЕТСЯ---вот это СОЮЗ до гроба,а может даже и выше....

Георгий Глушак

Духовная связь-это очень высокая сфера,до нее добираются единицы

smile Salaueva

Верно,потому что не растрачивают свою божественную энергию по пустякам,в частности на животные страсти. Физическая близость--это прежде всего продолжение духовной близости и только ТАК можно достичь полой гармонии. Помните об этом!

Георгий Глушак

В Вашем окружении есть пара(пары),которые близки духовно и,поэтому все прекрасно и физически?

smile Salaueva

Гера,ведь речь-то идёт о парах,пожилых людях,которые давно не имеют интимной близости,так что же их соединяет,на чём держится их совместная жизнь?Не на се-к с-е же конечно,а на преданности друг другу,когда БОГ придумал для людей клятву верности--и в радости и в горе и в болезни и в здравии и богатстве и в бедности быть вместе,пока смерть не разлучит нас,так для кого БОГ давал эту клятву,для тех кто считает,что семейная жизнь держится на с ек се?? Конечно же нет,только на духовной близости. Если этого нет--пары разбегаются и опять ищут с ек с,а когда становятся старыми и не нашли своей духовной половины они умирают в одиночестве--вот такой-то расклад!

Георгий Глушак

Наши мнения по этой теме и похожи и различны,есть что обсуждать,только здесь мне неудобно,если есть желание продолжить,напишите мне на электронную почту - shaxnard@mail.ru

smile Salaueva

Я думаю вопрос исчерпан,что тут можно добавить,каждый всё равно выбирает свой путь--иначе и не может быть. Просто возьми на заметку

Георгий Глушак

В этом вопросе обсуждения вагон и маленькая тележка,но,на нет и суда нет.Всех благ!

Капибося Капибося

честным человеком ведь говорить правду легко и приятно и жить будет к сожалению труднее

Веснушка Веселушка

Надо уважать ,ценить, понемать,уступать и естественно Любить взаимно!!!!!

Веснушка Веселушка

Ага))) тебе тоже повезёт может даже на собственном примере

Георгий Глушак

Поживем-увидим

Веснушка Веселушка

Конечно.Счастья тебе огромного!!!!!

Георгий Глушак

БЛАГО-ДАРЮ!

Веснушка Веселушка

!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кондратьев

Друзьями с высокой степенью зависимости друг от друга!

Георгий Глушак

Друзьями-да и еще одно

Сергей Кондратьев

Это Вы о любви?

Георгий Глушак

Любовь-чувство,о котором много говорят,при этом и знать не знают,какая она

Хочу К Морю

Кто то должен уступать а кто то командовать)))

Чирков Владимир

ХОРОШИМ И ПРЕДАННЫМ ЛЮБЯЩИМ СУПРУГОМ

Георгий Глушак

Можно быть таким,а супруга?

Чирков Владимир

ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВУЩИЕ ВМЕСТЕ СОЗДАВШИЕ СЕМЬ И ЕСТ СУПРУГИ К ДРУГ ДРУГУ,

Георгий Глушак

К сожалению,таких МАЛО

Светлана Не

всех под одну гребенку? мы не роботы

Наталья Будкевич

не надо стать, надо быть-людьми...

Георгий Глушак

Все люди,а отношения рушатся

Наталья Будкевич

значит не люди.....Все люди, отношения строят, т.е. работают вместе над ними, а те кто лениться или относится не по-человечески-все разрушает...

Наталья Будкевич

этого мало...

.предлагающий Соскам...!!!!

вот вот ты прям меня нарисовала)

Наталья Будкевич

хм.....интересно.....

тт
татаева татаева

обе должны быть воспитанными...

Галина Богомазова

это только м. знать боженька...

Георгий Глушак

Не надо упоминать Творца всуе

Галина Богомазова

человеком любящим ..

Георгий Глушак

Многие говорят о ЛЮБВИ,не зная о ней

Галина Богомазова

м.б не каждому дано узнать...

Георгий Глушак

ОН ни при чем

Надежда

семьей, понимая друг друга

Надежда

сдаюсь, наверно не знаю..

Георгий Глушак

Нельзя сдаваться,всю жизнь будете проигрывать,соберитесь и......

Надежда

А какой ваш ответ?

Георгий Глушак

Если мужчина и женщина не станут друг другу друзьями и любовниками,то все это они найдут на стороне

Надежда

так оно и бывает

Петр Виниченко

и друзьями и любовниками!

Георгий Глушак

Правильно!

Владимир Асиновский

а ты как- будто не знаешь

Георгий Глушак

Знаю,но молчу

Людмила Колосова

Понимающими и слышащеми

Алия Abil'dinova

оставаться самим собой

Юк
Юка

друзьями и родителями)

Юк
Юка

единомышленники?)))

Георгий Глушак

Юлия,любовники-очень важно,УМНИЦА!У Вас в жизни все получится!!!

Юк
Юка

😄 Спасибо)))

Георгий Глушак

Попутного ветра в Ваши паруса!

Юк
Юка

🙂

Светлана

это брачный контракт?

Георгий Глушак

Контракт не имеет отношения к прочности союза

Светлана

надо просто быть самим собой

Георгий Глушак

И скоро помахать друг другу ручкой

Светлана

заключенный союз тоже не решит ничего

Георгий Глушак

Поэтому кем надо стать друг для друга?

Светлана

Единственным и не повторимым

Георгий Глушак

Возможно,только у меня другой ответ

Кристина Вертянова

Человеком компромисс

Георгий Глушак

Мало,необходимо точно расставить приоритеты

Марина ****

Самим собой всегда...

Георгий Глушак

Взаимно!!!!!

Марина ****

Только у меня "плохой" брак на года создался и причём оба довольны, а ваши союзы как-то проблематично. Дело не в названии....)))))))))

Георгий Глушак

Полагаю,Вы ни разу не подумали,почему Союз между мужчиной и женщиной,когда-то стали называть Браком.Кстати,Вы-славянка?

Марина ****

Я много читала, причём даже у психологов, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт. могу сказать, что всю замужнюю жизнь называла и я и муж это браком и на наши отношения это не повлияла ни как. Всё у нас было и радости и беды, и любовь и ненависть, и болезни и здравие, и богатство и нищету- но мы ВМЕСТЕ. Значит от того как это назвать мало чего зависит....)))) Зависит от двух людей.

Георгий Глушак

В любом правиле есть исключения,видимо,это Ваш случай.И,все же,браком хорошее дело не называют,это примерно как пионерский ЛАГЕРЬ

Алла

военными стратегами

Георгий Глушак

Если любишь,зачем стратегия?

Алла

а что нужно?

Георгий Глушак

Нужно стать друг для друга друзьями и кем еще?

Алла

семья и друзья --это как?