Валентина Мезрина

Является ли чистое сознание интуицией?

Ответы
Зн

Интуиция, как и мысль - это частные проявления чистого сознания. В какой-то мере всё является чистым сознанием, ибо есть только оно и ничего больше.

Екатерина

Интуиция работает в сознании лишённом Эго....так что мы должны своему внутреннему эгоисту рот закрыть и тогда начнем ЧУЯТЬ......

No Name

Да он такой, сам заткнет

Дм
Дмитрий....

Интуиция это качество правого полушария.... А сознание вообще в целом где локализуеться ?...в коре головного мозга

Александр

Опять загогулины какие-тося у Вас!.. Что ещё за "чистое сознание" такое?

Алекс Венцель

Интуиция это наше подсознание и оно нашему сознанию не подчиняется...

Вл
Владимир

а оно бывает чистое???при теперешнем зомбировании каждой нации....🤔

Алина N

чистое сознание основа всего. Без него человек просто мясо

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Недавно у меня такая история произошла.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 интуиция подводила многих и даже Эйнштейна.

Осеннее Настроение

Могу привести пример про Эйнштейна 🙂 если вам интересно.

Ел
Елена*!*

Зависит от личного понимания сознания.

Лариса Ларина

интуиция - это подсознание....☝️🙄

Пал Иваныч.

Интуиция немного с другой серии

Ирина Гавриловна

Чистое сознание это осознание)

Brown Sparrow

чистое сознание? о чем вы?🤣

Дима Бойко

Ибо спенитос папос грандос

Алексей Пимяков

не всегда . есть и обучение

Акира Куросава

глубоко капаете товарищ .

Вечность

Интуиция это домыслы нет

Роман Смирнов

да ты сможешь уловить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

интуиция не является чистотой или чем то роковым она сверх того что мы видим глазами

Ал
Александр

сознание это душа