На
Наталия

Мужчины, если у вас увеличивается лысина и растет живот, не отчаивайтесь. Просто считайте, что из отважного римского полководца вы превращаетесь в зажиточного римского сенатора. 😉

Ответы
mk
maik kunin

Если мужчина лысеет со лба .Он умный. Если с макушки. То это он гуляет . И на чужих подушках протирает лысину. Ну ,а если лысеет и со лба и с макушки. То это он гуляет с умом!

mk
maik kunin

🍾🍓🍫💋

mk
maik kunin

Спокойной ночи.

Леонид Рюмшин

есть еще один критерий старения - ссать стал выше. если раньше на носки, то теперь на коленки.

Владимир Чураков

Не увеличивается и не растёт... А можно, как-нибудь, без лысины и живота в сенаторы?

На
Наталия

Значит еще молодой.... обычно такое случается после 50-ти.

Владимир Чураков

Это обычно... Меня стандартами мерить - стандарты сломаются.😁

На
Наталия

Значит еще и сильный.

Владимир Чураков

Это да...😏

Вл
Владимир

а зачем нп Римлян спихивать..а наши депутаты и сенаторы.не тостожопы разве??

Евгений Шевченко

А то, что возраст - это просто ленивая отговорка снова не ездить в бассейн?

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ урра!! я -первый

На
Наталия

Ну да.... первый...

Евгений Шевченко

сомневаюсь, что один. Первый - да. но возглавляющий колонну

На
Наталия

Полководец?

Евгений Шевченко

та ни-и-и.. писарь

Alex Sher

Не буду прикалываться над твоей попой, лишь бы человек был хороший

На
Наталия

Это просто слова, лишь бы человек был хороший.... а моя попа.... так ей все равно.... выдерживает любые приколы 😜🤣 🖼

Alex Sher

Пах, какой персик

На
Наталия

Поэтому хорошего много.

Евгений

Натали , вот почему так не справедливо , живот растет а писюн нет

На
Наталия

А шо ты будешь делать с большим писюном? Кому ты нужен будешь?

Евгений

Мух да комаров гонять по комнате

На
Наталия

Не пойдет..... для этого есть москитные сетки на окна, а мужика еще кормить нужно....

Евгений

Да с таким инструментом , его на руках носить будут

На
Наталия

Да на фиг нужен такой инструмент? не понимаю, почему мужчины думают, что если больше - то лучше? Важна не величина, а умение.

Евгений

🌹🍫☕☃️

Сашка Zмей

Что ж не учитесь то со своими дядьками, а с всевозможными неквалифицированными трётесь?!

Вася Васильков

Лысина не растет,она увеличивается.Захватывает площадь волос.

На
Наталия

Желаю удачи..... но никогда не говори никогда. Все может случится. Пусть будет так, как ты хочешь.

Вася Васильков

Без громких слов.Ага))Во первых люблю легкость в теле...

Вася Васильков

Вот и пришли к конценсусу🙌👍

На
Наталия

Всегда нужно его находить.

Александр Карпов

Не. Проще. У хорошего казака конь должен стоять под навесом😄

На
Наталия

Есть "навесы" из под которых конь не сможет выбраться.... 🖼

Ал
Александр

давненько уже сенаторствую получается. где мои сестерци???

Ал
Александр

ну сейчас-то реже. значительно. даже в 90-е

На
Наталия

90-е как-то не очень запомнились, много работала.... а вот сейчас есть время понаблюдать за безобразием, которое творится вокруг.

Ал
Александр

о как!

На
Наталия

Ага.... как-то так.

На
Наталия

Живу в Украине, а у нас война на юго-востоке.... и это очень страшно.

Василий Пинясов

А если лысины нет, а живот растет, я что беременный?)))

Василий Пинясов

Да атмосфера иронии не появилась)) Жаль.

На
Наталия

😔 можете кинуться всем телом.

Василий Пинясов

Да, а слоненок мне бы в доме не помешал. )))

Vladimir Leonov

не хочу сенатором, хочу полководцем и без живота

На
Наталия

И это замечательно!

Александр Соломенцев

Не отчаиваюсь, пока от этих проблем бог миловал.

Мертвый Всадник

Нет, надо закрыть себе рот и идти в спорт зал.

Юра Юр

главное что бы мальчики не начали нравиться

Александр Мамедов

да если не учитывать что битвы не выиграл

Геннадий Зернов

Дохрена у нас таких сенаторов развелось.

На
Наталия

Почти все после 50-ти.

Геннадий Зернов

И все жадные и тупые.

На
Наталия

Жадность и тупость бывает не только у зажиточных "сенаторов"

Геннадий Зернов

Этим свойством обладают все, но не все его развивают до таких безобразных проявлений как некоторые сенаторы и прочие паразиты.

На
Наталия

Так я и не оспариваю это.

Валерий Плетнёв

И,что интересно,то,что нужно,не растёт.😀

Алексей Неважно

Главное в астерикса не превратится😂😂

Dimon Dimon

А если еще маленький, значит Наполеон))