Лара

При температуре воздуха +44⁰С можно ли считать 40-градусную водку прохладительным напитком?😜

Ответы
Юр
Юрий

Лора ты женский пол водка это крах к начинанию ,по тому что последствия водки ведут к безразличию!я так думаю!

Юр
Юрий

у нас они отсутствуют!а олигархи в своём репертуаре!они забыли что на гробу багажника нет!)))))

Лара

Ага)

Юр
Юрий

а где их нет?как грибы после дождя!

Лара

Они везде

Юр
Юрий

прорвёмся!))))

Александр Мамедов

При температуре воздуха +54⁰С на дне Аральского моря. Как сладко пить водку с жаренной рыбой.

Лара

Круто.

Александр Бабурин

Считать можно что и как угодно. Воздействие продукта на организм необходимо отслеживать

Лара

И контролировать

Александр Бабурин

Это точно👍

Лара

🤝

Андрей Шенгуров

Водка это огоречительный напиток. В 44 не советую пить водку. В лучшем случае горячий чай

Лара

🙂🤝

Сеилхан Капсалямов

Это какое то извращение. Ужас. Как можно? Только если водка из морозильника и холодная.

Лара

Значит, можно?))

Сеилхан Капсалямов

Только холодную. Иначе опасно для жизни.

Лара

Ладно, кипятить не будем

Sekach Dev

Эти градусы разные и разное обозначают... но водка подходит при любой погоде.. ))👍

Лара

🙂🤝

Иван Строгов

Водку пьют, чтобы согреться, в жару она просто не полезет( нормальному человеку)

Лара

Видимо пьют ненормальные)

mk
maik kunin

Да ! Особенно когда пьяные Русские туристы-орут ,Ой мороз ,мороз.-не морозь меня!

Лара

Мы можем и без водки спеть

mk
maik kunin

Это не то.

Лара

Куража нет

mk
maik kunin

Вот именно. А представьте- пляж- тысячи людей отдыхают в Анталии. И вдруг- в 45 градусную жару- Ой мороз ,мороз-не морозь меня,

Лара

И мороз по коже

mk
maik kunin

И мурашки по телу!

Лара

😁

Вера Соломенникова

русские и не спрашивают,приедут на курорт,напьются и поют Мороз-мороз................

Лара

Море по колено

Вера Соломенникова

причем в Турции +65

Лара

Там хорошо, но нам туда не надо

Вера Соломенникова

я тоже больше считаю не надо,это я покаталась с семьей сына давно лет 10-ть назад везде,надо Родину свою знать ,у нас много красоты не искусственной.природной

Лара

🖼

... Рус

Можно. При употреблении алкоголя сосуды сужаются...можно замёрзнуть...нахрен...

Лара

🤦‍♀️ я думала, что расширяются))

... Рус

В первые ,несколько минут - да, но потом наоборот.

Лара

🤷‍♀️

Эк
Эксперт

Это просто говорят, что 40 градусов. В реалии - 40 объемных процентов спирта.

Лара

Привыкли как проще выражаться

Эк
Эксперт

Значит - считать в таких условиях - нельзя!

Лара

Значит, не будем

Екатерина

Пить, курить, ругаться матом,
Желает каждый третий, с каждым пятым.

Лара

🖼

Андрей Борисович

градусы разные алкоголь по Траллесу а температура по Цельсию

Андрей Борисович

кто б помог у меня криво получается )))))

Лара

Я пас.)) Помню как мы с мужем в молодости меняли в комнате. Раз 5 до развода доходило.

Андрей Борисович

вот вот было такое )))

Лара

Знаем🙂

Андрей Борисович

так что последний ремонт в моей квартире делали спецы

Qqqq Qqqqq

которая с холодильника да под хрустящий сгурчик???? Конечно

Лара

🖼

В.
Владимир .

При такой температуре воздуха, водку можно считать ядом. )))

Лара

Наверное))

Sergei Konovalov

Если в холодильнике поддержать,то вообще рекомендованно.

Лара

Тут не поспоришь))

Sergei Konovalov

А то))

Бабайкин Юрий

Мы пили и в +52 когда по молодости работали в Узбекистане

Лара

И кто кого?))

Бабайкин Юрий

Очухивались под кондером

Лара

Опасно однако

Бабайкин Юрий

Молодые были-дурные🤷‍♂️

Лара

Все мы безбашенные были в молодости

Лара

👍

Ру
Руслан

Если напиток приносит прохладу - почему бы и нет ? 🤭🤪

Лара

🖼

Ру
Руслан

Я пью слабый алкоголь. И не слабо ! ))))

Лара

🖼

Лара

😁

Николай

В обще то водка 38 градусная.А 40% это не температура😂

Лара

😁

Николай

🍫💐🌷🌹

Лара

🖼

Женя Голованов

из холодильника она ВСЕГДА ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЙ напиток

Лара

👍