Ал
Александр

24.02.2022 Россия напала на Украину Херсон,Харьков, Одесса идут бои ,много жертв

–5
Ответы
Сергей Анахин

Если б они не бомбили Донбасс 8 лет, не бегали бы с флагами со свастикой, не сожгли людей в доме профсоюзов в Одессе, короче -сидели смирно, по добрососедски -никто их и не тронул бы. Мы еще всех найдем кто устроил бойню в доме профсоюзов В Одессе. Ни один не уйдет от справедливого возмездия, как нацисты в 1945. Зло должно быть наказано. Так было, так есть и так будет

Ал
Александр

У себя в России разберитесь с хаосом и обнищание своего народа а мы с нацистами сами разберемся спаситель херов

Сергей Анахин

А как ты думал. Только та и не иначе. Что то не разбираетесь с нацистами.

Ал
Александр

У себя разберись с хаосом в регионах ,засрали всю Россию мусором и нищетой , с Шаломовым разбираемся фашистом

Гармония Россия

В 2014г,Украина пустила в правительство и в страну нацистов и фашистов и начала планомерно уничтожать Донбасс, война идет с этого года. Россия остановит зверское истребление народа Донбасса.

Инна

Напала?!!!! А на Донбас не нападали? На Луганск кто напал? Почему вы все молчали, когда 8 лет бомбили эти территории???

Ал
Александр

На Донбас напала Россия вывезла и разорила всю инфраструктуру посадила своих марионеток ,типа бородая моторолу,Гиви и т/д а бомбили наёмники нанятые кремлём под видом Хохлов

Инна

О как.. под видом.. а сейчас русские прячутся в жилых кварталах и оттуда пуляют в своих?

Ал
Александр

Сегодня под Киевом хохлы дали поо-раться руским захватчикам ,обкакались рус

Инна

Вы это видели? Сами??

Ал
Александр

Сами

Инна

Реально?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много жертв с обеих сторон .про российских солдат пишут более 3500 убитых ( информация канала « настоящее время )

Ал
Александр

С обоих сторон за сегодня украинцев 137 руских в Херсоне была сводка до 1000 ребят , вопрос кому это бойня выгодна ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только Кремлю

Ал
Александр

Кстати сегодня Россию отклюсят от Свифт ,это уже серьезно но посмотрим как будет далее

Лю
Людочка

у нас час назад стреляли. Сейчас к Запорожской атомной идут , не дай бог

Ал
Александр

Думаю побояться ,чревато последствиями

Лю
Людочка

большими последствиями

Виссарион

чувак, это бессмысленно...они непробиваемы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго было донбас калбасить запели иуды

Ал
Александр

Иуды русские которые бомбили Донбасс и кто помогал боеприпасами Иуды вы рус

Vладимир Калужин

А кто с 2014 года терроризировал Донбасс

Ал
Александр

Кремля ДА Какого лезете в суверенное государство Украина

Vладимир Калужин

Вот как раз то и Ваши Зелики и Порошки

Ал
Александр

Слушайз зомби разберись лучше со своим вандалом🖼 кремлевским ,страну разрушил и не лезь в наш дом вы навсегда потеряли Украину

Vладимир Калужин

Ну это не Факт

Ал
Александр

Весь мир видит этот аффект в ооччию )))

Мария Я

Россия не нападала никогда.

Ал
Александр

Приезжай ко мне покажу подбитую технику и мертвых руских ребят - Варвары вы а не нация

Ал
Александр

Из за вас у нас введено военное положение ,магазины закрыты ,транспорт стоит работа стоит ,метро не работает

Мария Я

Себя вините, а Россия никогда варварами не была.

Осень

Давно просила эта Украина

Осень

Зачем вы легли под Америку? Для чего вам это? Кому и что хотите доказать? Ублюдков выпустили из тюрем. Совсем с ума сошли. За мирное население прячете танки. Детей и женщин пожалейте. Выйдите в поле и воюйте по честному

Ал
Александр

Я не собираюсь воевать жизнь дорога , будете лезть к нам будем отстреливать из тюрем выпущены только добровольцы оборонявшие Украину в 14-19 гг рецидив останеться в зоне ,не смотри свой лживый зомбоящик особенно скабееву Киселева, Соловьёва, теперь понятно объяснил

Осень

Нет на вас дедов и прадедов ваших. Встали бы из могил и сказали: Мы вас породили, предатели, мы вас и убьём! Неужели вы не понимаете для чего весь запад вас засыпает " Конфетками и цветами" Период у вас с ними такой- конфетнт- букетный. А дальше иметь они будут вас во всё дырки. Заплатите им по полной, глупцы.

Ал
Александр

Служил с русскими знаю какая это сволочь ....кстати молодые солдаты (пленные) были отправлены на границу обратно и растреляны своими же

Осень

Вот и пора скиньте мозгами,, если они ещё остались у вас.

Old Bastard

Напала....дайте ишшо!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сам то откуда?

Ал
Александр

А ты ?

Владимир Забродин

Пиден он

Ал
Александр

Забродин ты не пиден ты гандон

Дмитрий Каракозиди

Ну и трепло.

Ал
Александр

Друзья не бомбят Украину а дружат

Дмитрий Каракозиди

А с теми кто людей сжигали живьём в Одессе или убивал детей в Донецке и грозился маршировать на Красной площади в Москве ... и мы и не дружим.

Ал
Александр

Руские и сжигали и там и там

Дмитрий Каракозиди

Да нет дорогой.Ты уж совсем заврался.

Ал
Александр

Сегодня прибыли 200 стингеров готовтесь летуны встречать груз 200