Александр

Жизнь ползет расправив крылья,
Да и время не спешит.
Но попахивает гнилью,
Чем рассудок дорожит.

Говорят что время лечит,
Бьет по темечку ключом.
Толи лечит, толь калечит,
Называясь лишь врачом.

Думал - врач, а там учитель,
Что же тут таит секрет ?
Просто ты по жизни зритель,
Что попутал кабинет.

( шутка )

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Кабинет попутать -это полбеды! Не перепутать бы что-то другое???: "Поддатый мужик подходит к женщине и обнимает её за грудь. Та приподнимается и лепит ему в ряху. Мужик: — И—извините... Я думал, вы моя жена... Прямо одно лицо... — Алкаш чертов, говнюк, козёл вонючий... — «Алкаш, говнюк...» Не, ну точно моя жена.

Владимир Забродин

Тот кто крылья расправляет не ползёт, а высоко летает. Да и время гнить не может. Что рассудок Ваш тревожит? То, что лечит это так, но того, кто не дурак! Дураку врача не надо. Проживёт по жизни так.

Александр

Вот то что дураку врача не надо, это точно, умному до дурака как до луны раком .

Владимир Забродин

Санёк, а ты себя кем мнишь?

Александр

Дурак, я же стих о дураках выкладывал .

Владимир Забродин

Вон оно чо! Про умных написать слабо?

Александр

Посмотрите на народ,
Кто умен тот идиот.
С дурака бери пример,
Никогда не лицемер.

Галина Коровина

Александр, мне кажется, я уже с Вами общалась по поводу стихов. Время не лечит, а лишь притупляет.

Александр

Разума лишая, мне как то оценки кого бы то ни было до лампочки, я сам по себе.

Галина Коровина

Я думала Вы ещё что нибудь напишете в стихах, И я не ставила Вам оценку.

Александр

Галина, я пишу только то что на сердце, даже не задумываясь, один попросил про умных написать, я написал .

Людмила Мухорина

вот я как раз думаю что в каждой шутке доля правды

Рая Липуга

К сожалению. бывает и по другому.

Людмила Дашевская

Слово "то ли" пишется раздельно

Александр

И что, смысл поменялся, или рассудок заклинило .

Людмила Дашевская

Стыдно не знать грамматику русского языка!

Александр

Разум надо иметь что бы опечатку не замечать, но вас это не касается .

Людмила Дашевская

Вы правы...

Наталья Шадрина

👏 👏 👏 🙂

Наталья

🤔 🤔 🤔

Валентина Нефедова

🤗 🤗 🏝️

Надежда Сазанова

КРУТО

Надежда Сазанова

БЛАГОДАРЮ

Галина Баранова

!!!!!

Татьяна Алексеева

ой