Юлия Художник

Есть ли события в жизни, о которых было бы стыдно рассказать своим детям?

Ответы · страница 2
Валентин Пашков

Жить нужно так,что бы вспомнить было приятно,а рассказать стыдно))))

Зоя Раджа

ДЕТЯМ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОВТОРИЛИ НАШИХ ОШИБОК.

Sana

Как говорится, есть что вспомнить, да нечего детям рассказать... 🙂

Олег Ильницкий

Таких событий нет только у людей с крыльями за спиной(мое мнение)

Елена Халикова

Много чего наворотила, стыжусь, но делюсь с детьми своим опытом.

Станислав Щеглов

Да сколько угодно, хотя и числюсь добропорядочным семьянином.

Владимир Забродин

Конечно есть.Полагаю у многих. И мужество есть,но не у многих.

Владимир Забродин

А без пушек,что нельзя? Как ни как здесь все друзья!

Юлия Художник

Не серчайте, друг вы мой...просто мы с широкой душой!

Владимир Забродин

Вы то да,что делать мне? Видел страшное во сне. Будто пушки зарядили и они по мне палили.

Юлия Художник

Да подумаешь полили, самое главное , что не убили 😄

Владимир Забродин

Убежал я на обед.Быть подальше от всех бед. Там палят иль не палят,ну а кушать все хотят.

Виктор Изотов

У каждого есть свой скелет в шкафу..,пусть там и остаются.. 🌹

Евгения Полякова

Конечно, если только в воспитательных целях, что бы уберечь.

Билет Казначейский!

От детей утаишь - значит от внуков к тебе это же и вернется!

Владимир Симаков

если человек остаётся человеком в любых ситуациях, то нет

Любаня Любовь

Да чсто то не припомнюМы жили в то время шаг в сторону-пли

Галина Гавриленко

НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ТАКИХ СОБЫТИЙ МЕНЯ -БЫ СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА

Тамара Годес

Если быть честным, то у каждого есть свой скилет в шкафу.

Мэри Поппинс

Стыдно - нет. Надо ли всё рассказывать, вот в чём вопрос.

Ольга Зайцева

Да думаю они у всех есть просто об этом ни кто не скажет

Александра Бондаренко

Стыдно не рассказывать. Время придет-расскажу конечно.

Владимир Дементьев

По-моему , у каждого в загашнике что-нибудь имеется

Григорий Бутенко

Дажэ если и нету то надо чтто сбрехать для примеру.

Аиша

иногда стыдно не то что рассказать, думать об этом