Ольга

Вчера показали два фильма с участием Анны Каменковой. Последнее время меня внимание к какому-то актёру настораживает, тк стало нормой в связи со смертью показывать их работы. Но слава Богу с Каменковой всё в порядке. По-видимому к её дню рождения 27 апреля. Обожаю эту актрису. А вам она нравится?

Ответы · страница 2
Игорь Неизвестно

название фильмов подскажите

Ольга

"Молодая жена", "Поздняя любовь" по Островскому ну и другие

Га
Галина

не помню кто это. Фото бы...

Ольга

задайте в поисковике, будут ссылки с фото и видео

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В фильме «Молодая жена»

Ольга

Любимый фильм с ней. И вообще мне нравится, потому что показано время нашей молодости- 70-ые

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я помоложе

Шагарьян Хайретдинов

да, хорошая актриса

Лариса

В роли Софьи Петровны.

А Не Скажу

нет ..как и Алфёрова ..

Ольга

вообще-то они совсем не похожи ни внешне ни по стилю игры.

А Не Скажу

а я их и не выделяю по этим данным. Они просто не интересны.

Борис Алиев

А где она играет?

Ольга

"Молодая жена", "Поздняя любовьь" по Островскому, вот вчера фильм был , где она играет свекровь (забыла название) . Фильмы в основном советские. Сейчас редко.

Борис Алиев

Жаль, не видел.

Наталия

Очень нравится

Ольга

у клоуна президента соответствующий советник. 🤣

Ar
Arkadij

Хороша в фильме "Девочка ищет отца".

Игорь Фолимонов

Я и не знаю

Осеннее Настроение

Не смотрю.

Марго Беккер

👍👍👍

Маруся

Ровно